Street Fighter V - разработчики показали следующего DLC-бойца
25 Комментарии: 7

Street Fighter V - разработчики показали следующего DLC-бойца

Автор: Samson
Дата: 19.04.2016 00:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Компания Capcom представила во всей красе бойца, который будет следующим добавлен в Street Fighter V. Им станет Guile. В честь этого были выпущены новые скриншоты.

      

      

      

      

  

Как и в случае с Алексом, Guile будет доступен бесплатно до полноценного запуска внутриигрового магазина.

Читайте такжеStreet Fighter V может пройти даже шестимесячный ребенок.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
catgundam
catgundam 16.65 19.04.2016 02:36 удалён
0
назвали следующего DLC-бойца
... полгода назад? https://heavyeditorial.files.wordpress.com/2015/12/05_dlcsf501.jpg?quality=65&strip=all&strip=all
nijyan
nijyan 25.72 19.04.2016 04:08 (изменен) удалён
0
catgundam: ... полгода назад? https://heavyeditorial.files.wordpress.com/2015/12/05_dlcsf501.jpg?quality=65&strip=all&strip=all
Ага этот Samson уже за сегодня вторую такую новость публикует.Первая была "Heroes of the Storm - Трейсер станет новым героем Нексуса"http://gamemag.ru/news/110944/heroes-of-the-storm-treyser-stanet-novym-geroem-neksusa
THP.LP
THP.LP 90.99 19.04.2016 06:43 удалён
0
что за байда. где его типичное обмундирование
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.04.2016 09:19 (изменен) удалён
2
Судя по скринам тут бОльшая новость - новая арена :)
Azzy
Azzy 124.68 19.04.2016 09:34 (изменен) удалён
-1
Samson поменяй в заголовке "назвали", на показали. То что вторым будет Guile было известно давно. Так же сам текст поменяй на что-то вроде: Компания Capcom показала персонажа Guile который будет добавлен в Street Fighter V.
Razor
Razor 16.04 19.04.2016 10:11 удалён
2
catgundam Полгода назад показали будущих DLC бойцов и теперь их будут по порядку как новых бойцов анонсировать. Следующий 100% Балэрог.
catgundam
catgundam 16.65 19.04.2016 11:43 удалён
0
Razor ну да, там для тех кто на картинке даже месяцы выпуска известны, лень правда искать скрин с таймлайном