Everybody's Gone to the Rapture вышла в Steam
15 Комментарии: 10

Everybody's Gone to the Rapture вышла в Steam

Дата: 15.04.2016 05:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Умираем на PlayStation 5: Обзор Demon's Souls

    58 03.12.2020 15:55 от Picard
  • Дыра в iOS позволяла хакерам красть данные с iPhone через Wi-Fi

    3 03.12.2020 15:54 от videoman
  • Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании

    88 03.12.2020 15:53 от Decay-Reel
  • От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

    5 03.12.2020 15:53 от Agent
  • Бог Войны вступает в битву: В Fortnite скоро можно будет поиграть за Кратоса из God of War

    27 03.12.2020 15:42 от Agent

Собравшая немало наград приключенческая игра Everybody's Gone to the Rapture, вышедшая в прошлом году на консоли PlayStation 4, добралась до компьютерного сервиса цифровой дистрибуции Steam. Прямо сейчас все желающие могут купить игру за 1,299 рублей. На момент написания новости пользователи успели оставить 27 отзывов. В большинстве своем они положительны.

Официальные системные требования:

Многие пользователи долгое время не верили в возможность порта, поскольку торговая марка проекта принадлежит компании Sony Interactive Entertainment, а создавалась адвенчура при поддержке SIE Santa Monica Studio. В результате за издательство игры The Chinese Room на PC отвечает сама Sony, а именно - подразделение PlayStation Mobile, Inc. Оно же курировало компьютерный релиз Helldivers.

Читайте также: Обзор Everybody's Gone to the Rapture.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Xopek
Xopek 63.57 15.04.2016 08:35 удалён
0
Хо-хо-хо Publisher: PlayStation Mobile, Inc.
komrad
komrad 5.18 15.04.2016 08:44 удалён
2
тут чего, Unreal Engine 4 что такие сис требования ?
prikolist
prikolist 63.03 15.04.2016 08:45 (изменен) удалён
2
вот про нее то с чистой совестью можно сказать по завершении-"я ПРОШЕЛ эту игру!")) p.s. только что поиграл в это(игрой язык неповорачивается назвать) и даже не ПРОШЕЛ!)) сочувствую тем, кто отвалит за это 1300р,советую для начала проверить в том месте,где ее продают со 100% скидкой)) потом спасибо мне еще скажете)) сhines room опять всех нае.. продав одну только графику(которая к слову так себе)
gyddini
gyddini 3.38 15.04.2016 09:51 удалён
0
komrad cryengine тут, ультра гтх970: 40-60 фпс
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.97 15.04.2016 09:58 удалён
0
на скидке хапну ,может быть. за 1.2 к не особо то и надо бродить.
maxtrane2
maxtrane2 0.5 15.04.2016 10:03 удалён
0
Xopek первый звоночек
DenZNK
DenZNK 1.97 15.04.2016 10:46 удалён
2
Хах, фуллпрайс в нашем стиме? Давай до свидания.
Dreamfalll
Dreamfalll 1.36 15.04.2016 14:11 удалён
0
Цена как на консоли. Игра конечно бесподобна, не спорю. Но 1299 за симулятор ходьбы на 4-6 часов и то при желании исследовать все вокруг. Sony mobile стоит задуматься над адаптацией цен для PC в России. Я прошел игру еще на старте (на пс4), поэтому знаю о чем говорю.
Norgerel
Norgerel 11.75 15.04.2016 15:11 удалён
2
Пфф... Жалко денег? Играйте в домино во дворе.
Norgerel
Norgerel 11.75 15.04.2016 23:23 удалён
0
Сколько минусов наставили... Ну ОК. Надеюсь, всё же, увидеть вас за игрой в домино во дворе, когда последний оплот "дешёвого" пк-гейминга уравняет цены. ВТО, ребят, ВТО и до нас доберётся.