Dark Souls III стала лидером недельного чарта Steam
21 Комментарии: 11

Dark Souls III стала лидером недельного чарта Steam

Дата: 12.04.2016 13:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием

    36 14.08.2025 08:57 от j0ker123
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    2 14.08.2025 08:56 от Minolta
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден: Рост цен на игры неизбежен, готовьтесь — придётся платить больше

    10 14.08.2025 08:50 от Zod4ii
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    123 14.08.2025 08:17 от zeka456
  • "Пункт назначения 7" находится в разработке

    8 14.08.2025 06:44 от yohoho

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 10 апреля.

Ролевая игра Dark Souls III издательства Bandai Namco Games возглавила список бестселлеров за несколько дней до официальной премьеры на Западе, оккупировав две верхние строчки сразу. Лидировавшая на прошлой неделе Grand Theft Auto V стала восьмой, The Division опустился на шестую позицию.

01. Dark Souls III

02. Dark Souls III: Deluxe Edition

03. Enter the Gungeon

04. CS: GO

05. Stardew Valley

06. The Division

07. Factorio

08. Grand Theft Auto V

09. Hyper Light Drifter

10. Space Engineers

Читайте также: Dark Souls III поступила в продажу на территории России.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 12.04.2016 13:41 удалён
7
ага, пк гейминг мертв говорили мне)
Greidis
Greidis 28.65 12.04.2016 13:49 удалён
0
White_VooDoo: ага, пк гейминг мертв говорили мне)
а что в данной новости противоречит этому высказыванию? Это же чарт без конкретных цифр...
SkyerIst
SkyerIst 1312.76 12.04.2016 13:51 удалён
2
Greidis если бы ПК-гейминг был мертв, крупнейшие компании ничего бы туда не выпускали.
Xize
Xize 99.73 12.04.2016 13:53 удалён
0
Greidis Как будто бы у кого-то в здравом рассудке есть сомнения в том, что ПК рынок сейчас хорошо себя чувствует лол.
Greidis
Greidis 28.65 12.04.2016 14:03 удалён
0
SkyerIst: Greidis если бы ПК-гейминг был мертв, крупнейшие компании ничего бы туда не выпускали.
Ну при нынешней архитектуре консолей и стоимости портированья. А так же если взять качество всех нынешних мультиплатформерных ПК портов. Можно сделать выводы, что доход с мизерных продаж все же превышает крошечные затраты на портирование игры :/ А вообще я не про это выше писал, я как раз таки писал про то что в посте о состояние пк рынка ну вообще никак не сказано, ни цифр ничего. Теоритически могли 20 человек купить эти игры и был построен чарт (опять же таки это утрировано, я знаю что продажи больше)
Evgeniy
Evgeniy 200.72 12.04.2016 14:23 удалён
0
Абсолютный лидер!
THP.LP
THP.LP 96.19 12.04.2016 14:23 удалён
0
Greidis: Ну при нынешней архитектуре консолей и стоимости портированья. А так же если взять качество всех нынешних мультиплатформерных ПК портов. Можно сделать выводы, что доход с мизерных продаж все же превышает крошечные затраты на портирование игры :/ А вообще я не про это выше писал, я как раз таки писал про то что в посте о состояние пк рынка ну вообще никак не сказано, ни цифр ничего. Теоритически могли 20 человек купить эти игры и был построен чарт (опять же таки это утрировано, я знаю что продажи больше)
кто то играет в продажи. а кто то просто в игры
w89OIr
w89OIr 0.74 12.04.2016 15:53 (изменен) удалён
0
Greidis: Ну при нынешней архитектуре консолей и стоимости портированья. А так же если взять качество всех нынешних мультиплатформерных ПК портов. Можно сделать выводы, что доход с мизерных продаж все же превышает крошечные затраты на портирование игры :/
Ты про 3е слагаемое забыл - ПК стал для Dark Souls второй родиной. Петиции с просьбами о порте, моды на Nexus'е, TwitchplaysSouls и миллионные продажи у каждой номерной части.
Greidis: А вообще я не про это выше писал, я как раз таки писал про то что в посте о состояние пк рынка ну вообще никак не сказано, ни цифр ничего. Теоритически могли 20 человек купить эти игры и был построен чарт (опять же таки это утрировано, я знаю что продажи больше)
Консольные продажи тут - http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Dark+Souls+II&publisher;=&platform;=&genre;=&minSales=0&results=200 Steam-продажи - http://steamspy.com/search.php?s=Dark+Souls+ Как видишь продажи Scholar of the First Sin на ПК почти равны вместе взятым продажам на PS4 и X1 в ритейле. DS2+SotFS на ПК = 1.65млн, на всех четырех консолях 2.9млн в ритейле. Dark Souls III тоже будет не меньше миллиона, не переживай.
horizon451
horizon451 5.4 12.04.2016 17:17 удалён
0
и миллионные продажи у каждой номерной части.
ДА! Я сам 20 штук купил.
w89OIr
w89OIr 0.74 12.04.2016 17:32 (изменен) удалён
1
horizon451: ДА! Я сам 20 штук купил.
Только 1ю. ДС2 по 5рублей не продавали. http://memesmix.net/media/created/mv7qs3.jpg
NGC300
NGC300 -0.18 12.04.2016 18:45 удалён
0
Ага, а еще лидером по количеству крашей https://www.rockpapershotgun.com/2016/04/12/dark-souls-3-bonfire-crash-fix/