Mass Effect: Andromeda - в игре появятся крупные противники и откровенные любовные сцены
32 Комментарии: 24

Mass Effect: Andromeda - в игре появятся крупные противники и откровенные любовные сцены

Дата: 11.04.2016 12:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    24 25.04.2024 16:45 от AlexFomi
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    16 25.04.2024 16:42 от Slimin
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Electronic Arts не спешит делиться с игроками новыми сведениями по ролевой игре Mass Effect: Andromeda, но разработчики из студии Bioware время от времени публикуют крупицы интересной информации на своих страницах в социальных сетях.

На прошлой неделе главный дизайнер проекта Ян Фрейзер рассказал, что среди врагов, с которыми игрокам придется столкнуться на «Андромеде», будут очень крупные противники. С ними действительно придется сражаться - одними лишь катсценами дело не ограничится. По словам Фрейзера, сейчас разработчики также совершенствуют систему искусственного интеллекта, которая должна приятно удивлять игроков при встрече с каждым новым созданием.

В свою очередь, ведущий аниматор проекта Тал Пелег еще раз подтвердил, что фирменные романы Mass Effect вернутся и в «Андромеду». Кого и как сможет любить протагонист, пока неизвестно, но любовные сцены будут определенно горячими. По словам Пелега, анимировать кульминацию романов оказалось сложнее, чем он думал. Свой твит разработчик снабдил гифкой, на которой демонстрируется «выпуск пара». 

Последние выпуски Mass Effect и Dragon Age позволяли игрокам заводить как обычные, так и гомосексуальные связи. В 2014 году Bioware заявила, что в ее будущих играх могут быть реализованы асексуальные и полиаморные отношения. Появятся ли они в «Андромеде», пока не уточняется.

Разрабатываемая в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC ролевая игра поступит в продажу в первом квартале календарного 2017 года.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda расскажет историю про колониализм, где люди - пришельцы, сообщают источники.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
eden7
eden7 39.69 11.04.2016 12:27 удалён
-1
асексуальные и полиаморные отношения
что-то я не поспеваю за прогрессом
Ferris
Ferris 7.31 11.04.2016 12:28 удалён
0
как насчет одержимости вайфу? ( ‾ʖ̫‾)
Worl0k
Worl0k 13.16 11.04.2016 12:28 удалён
0
Это уже получается симулятор межгалактической "Дружбы Народов" в любовном аспекте!
inko-n
inko-n 4.18 11.04.2016 12:30 удалён
0
eden7 остановился на пенисах?
eden7
eden7 39.69 11.04.2016 12:39 (изменен) удалён
0
@inko-n: eden7 остановился на пенисах?
На твоей попе остановился
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.04.2016 13:04 удалён
0
Глиномесы блин... ;)
inko-n
inko-n 4.18 11.04.2016 13:09 удалён
0
eden7 вот даже не знаю, комплимент это или нет.
Gustavus
Gustavus 0.61 11.04.2016 13:10 удалён
0
eden7: что-то я не поспеваю за прогрессом
+1 я счастливчик и даже не знаю, что это дерьмо значит вообще. но точно дерьмо.
m3rc
m3rc 0 11.04.2016 13:11 удалён
0
Асексуальные отношения это как? )
inko-n
inko-n 4.18 11.04.2016 13:13 удалён
0
Gustavus асексуалы - те у кого нет генитального секса - нет влечения (короче отношения без секса). полиаморные - это фри отношения.
prikolist
prikolist 94.53 11.04.2016 13:13 удалён
0
@inko-n eden7 биоварное влияние дает свои плоды..))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.04.2016 13:14 удалён
-2
m3rc: Асексуальные отношения это как? )
Это глубокодуховные отношения, неопорченные грязным соитием. Там за ручку подержаться максимум.
prikolist
prikolist 94.53 11.04.2016 13:33 удалён
0
heavy_rain: Это глубокодуховные отношения, неопорченные грязным соитием. Там за ручку подержаться максимум.
нее,я все же за грязное соитие))
Freeshnik
Freeshnik 15.62 11.04.2016 13:34 удалён
0
@inko-n: Gustavus асексуалы - те у кого нет генитального секса - нет влечения (короче отношения без секса). полиаморные - это фри отношения.
Биоварные - всё в кучу..
eden7
eden7 39.69 11.04.2016 14:03 удалён
0
@inko-n: eden7 вот даже не знаю, комплимент это или нет.
Для тебя нет
kl8oni
kl8oni 9.64 11.04.2016 14:51 удалён
0
заголовок подобран нормально :)
MZS
MZS 15.11 11.04.2016 15:22 удалён
1
Пропустил момент, когда Тал Пелег из Ноти Дог ушёл в Биовар. Интересно.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.04.2016 15:54 удалён
0
со Скаеристом. преордер оформлен.
Batman3000
Batman3000 24.03 11.04.2016 17:53 удалён
2
Буду за бабу играть и лесбиянить с инопланетянками