Продажи игр и консолей от VGChartz на 26 марта
16 Комментарии: 4

Продажи игр и консолей от VGChartz на 26 марта

Автор: SkyerIst
Дата: 09.04.2016 16:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft запустила в Росcии аналог PS4 Remote Play, позволяющий стримить игры с Xbox One на смартфоны

    14 18.01.2020 22:01 от xtr
  • Месть Скорпиона - Warner Bros. анонсировала полнометражный анимационный фильм по Mortal Kombat

    13 18.01.2020 22:00 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Не ожидайте, что PlayStation 5 будет поддерживать обратную совместимость с PlayStation 3

    58 18.01.2020 21:57 от Weetan
  • Humble Bundle присоединилась к сбору денег для помощи тушения лесных пожаров в Австралии

    4 18.01.2020 21:50 от mtristanc
  • Bloodborne и Fallout 4 за 599 рублей, Resident Evil 7 за 899 рублей - в PS Store стартовала новая распродажа игр для PS4 с большими скидками

    12 18.01.2020 21:38 от GAG

Портал VGChartz обновился чартом продаж консолей и видеоигр в мире за неделю, окончившуюся 26 марта.

В первую десятку вошли Tom Clancy's The Division, Dragon Quest Monsters Joker 3Dark Souls IIIEA Sports UFC 2Hyrule Warriors Legends, Pokken Tournament, Far Cry: Primal, Call of Duty: Black Ops III и GTA V.

 

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Neofuturist
Neofuturist 0.11 09.04.2016 17:03 удалён
2
PS4 уже продано в два раза больше Xbox One, думаю в итоге будет разрыв ещё больше, раза в три.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 09.04.2016 21:51 удалён
0
Пора схлопывать бизнес, майки, и делать брендированные пк с логотипом хбокс.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 31.15 10.04.2016 10:42 (изменен) удалён
0
Продажи плойки более чем в три раза больше чем продажи хуана. Жесть конечно. Но это скорее локальный результат. Где то в 2 раза будет держаться разница и дальше.
kosteg555
kosteg555 4.57 10.04.2016 12:51 удалён
0
А я думаю все-таки Сони сможет раза в 3и увеличить общие продажи. Сейчас на Соньку выйдут еще мастодонты их и все. Туризма, Анчартед и еще на Е3 наверняка новые эксы подтянут. А Майки решили разделять свой Хуан с РС, ну флаг им в руки, чё)))