Над Titanfall 2 работают около 90 человек, Respawn набирает вторую команду
14 Комментарии: 6

Над Titanfall 2 работают около 90 человек, Respawn набирает вторую команду

Автор: Rokudze
Дата: 29.03.2016 22:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft анонсировала Xbox Series X — консоль нового поколения

    65 13.12.2019 09:03 от Razor
  • Вот они, лучшие игры года - объявлены победители The Game Awards 2019

    24 13.12.2019 09:03 от Hakkuren
  • Square Enix анонсировала ролевую игру Bravely Default II для Nintendo Switch на The Game Awards 2019

    6 13.12.2019 09:01 от EGWizard
  • "Кто такой?" - россияне активно интересновались Хидео Кодзимой в 2019 году

    26 13.12.2019 09:00 от Noirain
  • Square Enix показала на The Game Awards 2019 новый сюжетный трейлер Final Fantasy VII Remake

    2 13.12.2019 08:59 от Vlado

Согласно последнему интервью с HR-менеджером Respawn Entertainment Кристин Кристофер, над сиквелом Titanfall работают порядка 90 человек, тогда как оригинал делали только 70. 

В интервью портала Develop она также рассказала, что компания растёт.

Сейчас Respawn активно набирает вторую команду, которая уже работает над неанонсированным приключенческим боевиком с видом от третьего лица. Руководство со временем планирует довести количество сотрудников до числа идентичному первой команде. Разработку новой игры возглавляет Стиг Асмуссен, известный по God of War III.

Titanfall 2 выйдет в 2016 году. Игра предложит не только мультиплеерный режим, но и однопользовательскую кампанию, которая расскажет историю об освоении космоса человеком. Оригинальный Titanfall вышел в марте 2014 года на Xbox One, Xbox 360 и PC.

Читайте также: Titanfall 2 - первый показ нового шутера уже близко, игра засветилась на сайтах ряда ритейлеров.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 58.09 29.03.2016 22:34 удалён
0
может взлететь,если учтут ошибки первой.сингл катают -уже плюс.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 29.03.2016 22:58 удалён
1
Стиг теперь в Респаунах бабки транжирить будет.
PITOS
PITOS 67.91 29.03.2016 23:38 удалён
0
Ох как жду, будет конфетка. А самое приятное, что на пс4 будет.
prikolist
prikolist 46.77 30.03.2016 09:23 удалён
0
что то все ринулись в космос,даже код новый(если слухи не врут)что это-мода,потакание вкусам игроков или банальное отсутствие фантазии?
Xopek
Xopek 46.07 30.03.2016 10:09 удалён
0
О у Стига Асмуссена большой опыт работы с Титанами!!! https://i.ytimg.com/vi/VH-PVi-rVGU/maxresdefault.jpg
TokugaWa