Мудоконы возвращаются -  Oddworld Inhabitants анонсировала Oddworld: Soulstorm
22 Комментарии: 13

Мудоконы возвращаются - Oddworld Inhabitants анонсировала Oddworld: Soulstorm

Дата: 14.03.2016 19:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    4 24.04.2024 04:31 от WarlokIII
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    6 24.04.2024 04:24 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug

Компания Oddworld Inhabitants сегодня анонсировала Oddworld: Soulstorm - продолжение Oddworld: New ‘n’ Tasty, создаваемое в сотрудничестве с канадской командой Frima Studio.

Согласно опубликованному пресс-релизу, действие Soulstorm развернется сразу же после событий New ‘n’ Tasty. Разобравшись со своим злобным боссом Моллуком, Эйб и три сотни его сородичей оказываются посреди пустыни без пищи, воды и возможности позвонить домой. Находясь в отчаянном положении, мудоконы нашли утешение в новом вареве - вкусном, но коварном напитке, последствия от употребления которого могут навредить их вновь обретенной свободе.

Oddworld: Soulstorm

"Мы создаем более глубокий, темный и зловещий сюжет. Soulstorm дает нам возможность нацепить больше мяса на кости старого позвоночника, показав историю с совершенно нового ракурса. Эйб [протагонист Oddworld] пережил многое, но впереди его ждут еще большие невзгоды", - сообщил создатель серии Лорн Лэннинг.

Разработчики обещают новую механику геймплея, большой скачок в визуальном плане и эпический сюжет. Выход игры запланирован на следующий год.

Читайте такжеОбзор Oddworld: Abe's Oddysee - New 'n' Tasty!.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LexMercer
LexMercer 32.45 14.03.2016 19:40 удалён
0
Я беру, заверните! :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.03.2016 19:44 (изменен) удалён
0
В предыдущие части ещё когда мелким был помнится играл :)
Azzy
Azzy 124.68 14.03.2016 20:00 удалён
1
Жду!
Stranger
Stranger 2.35 14.03.2016 20:12 удалён
0
Вроде собирались делать ремейк второй части,хотя новая история даже лучше,вот только ждать долго,ориентировочно конец 2017.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 14.03.2016 20:13 удалён
2
У меня он в конце сдох, неблагодарные твари и старейшины.
Xopek
Xopek 167.44 14.03.2016 20:35 удалён
1
А события Abe's Exoddus разве не начинались сразу же после событий Abe's Oddysee?
ilyich
ilyich 4.93 14.03.2016 21:04 удалён
1
Это и есть тот самый римейк, судя по сюжету.
Slimin
Slimin 119.56 14.03.2016 21:04 удалён
1
Круто, тоже жду. Ну события в эксоддусе тоже фигурировали связанные с напитком, возможно это просто переосмысленное название, как ньюэндтести...
Stranger
Stranger 2.35 14.03.2016 21:31 удалён
-3
Xopek: А события Abe's Exoddus разве не начинались сразу же после событий Abe's Oddysee?
начинались,но судя по сюжету это не ремейк второй части,а переосмысление.
KrayZ
KrayZ 0.72 14.03.2016 22:42 удалён
0
Ну на IGN пишут, что это как раз таки ремейк Abe's Exoddus. http://www.ign.com/articles/2016/03/14/abes-exoddus-remake-oddworld-soulstorm-revealed
kosteg555
kosteg555 4.59 15.03.2016 00:58 удалён
1
Люблю эту серию игр про Мудаккинов ещё с ПС1
Vice1980
Vice1980 0.44 15.03.2016 10:22 (изменен) удалён
0
Мудоконы? Я думал тут ругаться запрещено...
slava73
slava73 70 15.03.2016 11:54 удалён
-1
KrayZ И это меня Радует )))