The Division стартовал на первой строчке британского чарта, Hitman дебютировал на 29 месте
9 Комментарии: 3

The Division стартовал на первой строчке британского чарта, Hitman дебютировал на 29 месте

Дата: 14.03.2016 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    60 27.11.2021 05:22 от Doug
  • В Бразилии Pfizer вакцинировала игроков в Grand Theft Auto Online

    122 27.11.2021 05:09 от Decay-Reel
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    34 27.11.2021 05:08 от Doug
  • Тестирование: Переиздание Skyrim для Xbox Series X|S и PlayStation 5 все еще уступает по графике PC-версии

    48 27.11.2021 03:06 от Decay-Reel
  • "Игроки всегда будут требовать большего": Фил Спенсер прорабатывает амбициозные планы на будущее Xbox

    29 27.11.2021 03:06 от Evgeniy
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за десятую неделю 2016 года.

The Division

Поступивший в продажу 8 марта многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division от компании Ubisoft ожидаемо захватил первую строчку мультиплатформенного и индивидуального чартов. Наибольшим спросом у британских геймеров пользуется версия игры для PS4. Вариант для Xbox One расположился на втором месте, а компьютерный смог дебютировать только на 38 позиции.

Еще одна заметная новинка недели, стэлс-экшен Hitman от IO Interactive, дебютировал на 29 месте. Отметим, что весьма скромный показатель обусловлен доступностью в рознице исключительно дорогостоящего коллекционного изданияПриобрести стандартный вариант игры пока можно исключительно в цифровых сервисах, на которые и приходится основная доля продаж.

Мультиплатформенный чарт:

Индивидуальный чарт:

Читайте такжеThe Division - за первые 5 дней в Steam продано больше 430 тысяч копий игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Iqorpodduben
Iqorpodduben 0 14.03.2016 15:16 удалён
0
Mortal Kombat на 26 месте в мульти и на 39 в индвидуальном? Мало им,мрази недоношенные. Пусть их поступок им через нос выйдет.
1Prison
1Prison 8.46 14.03.2016 15:27 удалён
3
Iqorpodduben: Mortal Kombat на 26 месте в мульти и на 39 в индвидуальном? Мало им,мрази недоношенные. Пусть их поступок им через нос выйдет.
тушись
shagemaster
shagemaster 48.83 14.03.2016 16:29 удалён
0
не буду говорить хороша Дивизия или плохая... мне понравилась игра. играю с удовольствием. пусть каждый для себя сам решает, убеждать в чём-то кого-то нет необходимости. главное, что я денег потраченных не жалею и каждый вечер снова возвращаюсь на тёмные улицы в поисках новых приключений и ценных шмоток