WarCraft III - еще одна классическая игра Blizzard в скором времени получит новое обновление
11 Комментарии: 7

WarCraft III - еще одна классическая игра Blizzard в скором времени получит новое обновление

Дата: 12.03.2016 20:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez

Вслед за Diablo II, новое обновление в ближайшее время получит еще один старый хит Blizzard - WarCraft III. Роберт Брайденбекер, глава отдела классических игр Blizzard Entertainment, опубликовал видеообращение к фанатам третьего "Варкрафта", в котором сообщил, что уже 15 марта для игры будет выпущено первое за пять лет обновление под номером 1.27a.

"Большое спасибо всем, кто оказывает поддержку и играет в WarСraft III на протяжении последних десяти лет. Как вы могли заметить, за последние несколько месяцев мы ввели в игру новую боевую платформу, добавляющую такие функции, как поиск партнеров и возможность общаться со своими друзьями на новом уровне качества. В добавок к этому мы рады сообщить, что 15 марта состоится мировой релиз нового патча для WarCraft III", - сообщил Брайденбекер.

WarCraft III

К сожалению, подробностей о грядущем апдейте пока нет. Как предположила группа Back2Warcraft, патч может откорректировать настройки баланса.

Читайте такжеDiablo II - впервые за 5 лет игра получила новый патч, Blizzard намерена продолжить поддержку своей культовой RPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Velldanas
Velldanas 41.48 12.03.2016 20:17 удалён
2
Почему бы просто не перенести эти игры в батл нет ?! В чём проблема ?
catgundam
catgundam 16.65 12.03.2016 22:25 удалён
0
Пришло время мигрировать обратно в доту 1?
nagato
nagato 7.57 13.03.2016 10:02 удалён
1
у меня есть лицуха 3 варика ридж оф хаос
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 13.03.2016 11:32 удалён
2
Надо откопать диск, вспомнить он-лайн. Надеюсь, апнут DH и опустят MK.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 13.03.2016 11:38 удалён
0
Правильно, Близзард, даёшь старые игры с новыми патчами! Над всякими Диабло 3D еще работать надо, а можно ж апдейт выпустить и снова продавать старьё ... баксов за 40. Студия из некогда великой превратилась в безыдейную пустоту, лет за 10 ничего кроме Старкрафта годного и не выпустила, и то игра чисто для фанатов. Для ясности - я не против апдейтов, мне не нравится тенденция.
Velldanas: Почему бы просто не перенести эти игры в батл нет ?! В чём проблема ?
Они и так есть в Баттл.нет - от 500 до 700р.
KRA47
KRA47 276.71 13.03.2016 22:14 удалён
7
Подогревают перед экранизацией Варкрафта.
Pika4y
Pika4y -0.01 14.03.2016 13:09 удалён
0
KRA47: Подогревают перед экранизацией Варкрафта.
+1