Need for Speed - сравнение версий для консолей и ПК от Candyland
10 Комментарии: 21

Need for Speed - сравнение версий для консолей и ПК от Candyland

Дата: 11.03.2016 19:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Адвенчура The Plucky Squire выйдет в России под названием "Отважный паж" и получит официальный перевод

    6 16.04.2024 10:27 от Nitrous
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    32 16.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777

Портал Candyland опубликовал сравнение компьютерной версии гонки Need for Speed с консольным вариантом для систем Xbox One и PlayStation 4. Как отмечают авторы, в тестировании представлена ПК-версия с максимальными настройками графики и отключенным размытием движений. С подробными графическими параметрами можно ознакомиться в конце видеоролика.

Для пользователей ПК Need for Speed станет доступна 17 марта.

Смотрите также: Need for Speed - опубликовано сравнение компьютерной версии на различных настройках графики.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Xize
Xize 99.61 11.03.2016 19:36 удалён
0
Малость почетче и все. Но 60 фпс не оставляют выбора, рейсинг с 30 - это не серьезно.
Herman45
Herman45 133.94 11.03.2016 19:39 удалён
0
Графон одинаковый 1 в 1, разве что на ПК 60 фпс и без трафика (сарказм) PS: Ваз 21014 доставила :D
Xize
Xize 99.61 11.03.2016 19:42 (изменен) удалён
0
@Max Fry А как насчет немного подумать и понять, что это их конфиг с огромным запасом, а не конкретно под нфс? В 60 кадрах его вывозят даже бюджетные карты. А уж с консольными 30 и лоуэнд сгодится.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 11.03.2016 19:42 удалён
0
Разницы не вижу вообще. Блин, вот бы сделали сравнение, при этом убрав значки ПС4, ПК и Оне. А то вижу уже сообщение - "На ПК красивше несомненно" ))) лол
Kart
Kart 176.48 11.03.2016 19:43 удалён
0
@Max Fry более чем уверен, что мой 6 летний i5 2500k и пыльная 770gtx 2gb (или 960gtx) 16gb ram без напрягов позволит играться в 60 фпс и с годной картинкой.
Kart
Kart 176.48 11.03.2016 19:45 удалён
0
YoUrLoRd в таком случае можно было бы увидеть ролик с 60\30\30 фпс :))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.03.2016 19:46 удалён
0
@Max Fry случаем не с PlayGround, а то мне твой ник уж очень знакомый? )
DenZNK
DenZNK 4.7 11.03.2016 19:59 удалён
0
Блин, как же ютуб жмет картинку, когда они уже запилят поддержку высокого битрейта, хотя бы платную. Глаза вываливаются.
felix63
felix63 2.3 11.03.2016 20:11 (изменен) удалён
0
Ютуб так ужимает битрейт видео, что ничего вобще не разобрать.
bfbbc2g
bfbbc2g 0.04 11.03.2016 20:22 удалён
0
@Max Fry играю на GTX 970 и 8Гб оперативы, на ультра настройках полет отличный....
TrinDC
TrinDC 0 11.03.2016 20:31 удалён
0
На ПК четче графоний, а Хбоксе порезали траву, в остальном одинаково.
kosteg555
kosteg555 4.59 11.03.2016 21:52 (изменен) удалён
0
Собственно не та игра, где прям заметна столь разница. На ФПС я не смотрю вообще. Смотрю чисто на играбельность и картинку. Асфальт схожий у РС и Хуана. В одном кадре заметил, что количество травы на РС больше, на ПС4 меньше, на Хуане ее вообще почти нет. Ну и в целом так отличия маленькие кроме асфальта на РС при движении. Вообщем ПС4-версия очень годная, все остальное это графодротство
Researcher
Researcher 17.02 11.03.2016 21:56 удалён
-1
Практически 1 в 1 , лол. По моему даже лолище.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 11.03.2016 22:00 удалён
0
Вызывайте сержанта Графоуни https://i.imgur.com/V438LZM.jpg
GhostHost
GhostHost 70.14 11.03.2016 22:08 удалён
0
По моему не стояло она того, перенесли на полгода только ради незначительных изменений, я уже давно на ване прошел, ради столь не значительных плюшек врядли буду покупать
ToToRo
ToToRo 0.52 11.03.2016 22:35 удалён
1
Хоспаде....как же на хуане мыльно выглядит......
Papandopalo
Papandopalo 0.27 11.03.2016 22:56 (изменен) удалён
0
@Max Fry: На ПК красивше несомненно... А что у нас там за ПК? Ой всего то Intel Core i7 6700K и 2x Nvidia GeForce GTX 980 4GB... 110.000 Только за 3 эти железки... с остальными радостями уже будет стоить как 4 консоли... чет и разница не такая большая, пойду дальше на ПС4 играть...
C чего бы, максимум 50к что бы на максимуме играть. За 110 компы нужны не для игр, а для работы.
Dreaming
Dreaming 8.35 11.03.2016 23:12 удалён
-1
Papandopalo 50k это мало ? Не думаю.
Kart
Kart 176.48 13.03.2016 01:05 удалён
0
Dreaming: Papandopalo 50k это мало ? Не думаю.
Это в принципе нормально. У тебя этот пк простоит чёрте сколько лет. По крайней мере я свой проапгрейдил лишь раз, поменяв с доплатой 470GTX на 770GTX и докинув ещё 8гб оперативки, при том, что у меня уже шестилетний проц, который в принципе не напрягается и года два ещё напрягаться не будет. Просто откладывая копеечку за год-два можно накопить на будущий апгрейд, положить денежку на депозит и ждать того самого момента, когда фпс с 60 начнёт ползти вниз и графические настройки уже не будут устраивать глаз, чтоб сказать себе "хватит это терпеть", проапгрейдиться и сидеть не тужить :3
DIAL1
DIAL1 99.83 15.03.2016 10:50 (изменен) удалён
2
Очень надеюсь что с патчами завязут нормальные сглаживания FXAA , хотя бы со степенью 4, а ещё лучше 8. Есть только х2 и его совсем не хватает, при этом картинка без ТAA выглядит в разы реалистичнее и детальнее.