GameMAG: Эксклюзивное интервью с разработчиками Master of Orion: Conquer the Stars
15 Комментарии: 5

GameMAG: Эксклюзивное интервью с разработчиками Master of Orion: Conquer the Stars

Дата: 08.03.2016 02:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возможно, лучший анимационный сериал 2021 года: Обзор "Аркейн" от Netflix

    31 06.12.2021 07:42 от DoctorNet
  • Вокруг Sony назрел педофильский скандал: Уволен вице-президент по развитию PlayStation Store

    25 06.12.2021 07:38 от Sonic_Playstati
  • ПК-версию Resident Evil 4 сравнили с амбициозным фанатским HD-ремастером — разница видна невооруженным глазом

    6 06.12.2021 07:34 от RUS-afin
  • Маленькие роботы: Battlefield 2042 считает пингвинов единицей техники

    4 06.12.2021 07:28 от LeonStrife
  • Слух: Capcom отменила многопользовательский шутер Resident Evil Outrage

    9 06.12.2021 07:27 от LeonStrife

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с создателем Master of Orion: Conquer the Stars Крисом Килингом и менеджером по исследованиям и разработке компании Wargaming Александром Зезюлиным о ребуте знаменитой франшизы. Новая игра уже доступна по программе раннего доступа в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Как рассказал нам Килинг, проект на начальной стадии был поддержан лично главой Wargaming Виктором Кислым.

К воскрешению именитого проекта Wargaming подошла с размахом - не жалели денег даже на озвучку. Так, одним из принявших участие в процессе стал американский актер Марк Хэмилл, известный по легендарным «Звездным Войнам». 

«Поиграйте в Master of Orion. Это веселая, красивая и захватывающая игра. Вы полюбите ее!», - отметил Килинг в обращении к российским фанатам.

«Друзья! Читатели GameMAG.ru! Покупайте нашу игру в Steam [в раннем доступе], знакомьтесь, пишите отзывы, а мы будем внимательно вас слушать. Спасибо!», - добавил Зезюлин.

_________________________________

> Подписывайтесь на GameMAG HD

> Следите за GameMAG в Viber

> Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

> Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
lordzer0
lordzer0 13.48 08.03.2016 02:55 удалён
0
Оригинально. Спасибо!
Papandopalo
Papandopalo 0.27 08.03.2016 08:58 удалён
2
В принципе ожидаемо, что игра провалилась.
Xize
Xize 98 08.03.2016 09:51 удалён
0
SkyerIst
SkyerIst 923.55 08.03.2016 17:15 удалён
-1
Papandopalo эээ?
forcecoder
forcecoder 12.68 09.03.2016 00:58 удалён
2
Papandopalo: В принципе ожидаемо, что игра провалилась.
До релиза пока далеко. Сейчас игра находится фактически на стадии сырой альфа. Они хотят получить отзывы игроков пока игра разрабатывается. Никто не собирается выпускать шлак.