Gears of War 4 - Аарон Гринберг проговорился о компьютерном релизе игры
28 Комментарии: 24

Gears of War 4 - Аарон Гринберг проговорился о компьютерном релизе игры

Дата: 04.03.2016 10:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Обсуждая изменения в игровой политике корпорации Microsoft, глава маркетингового подразделения Xbox проговорился о планах по выпуску Gears of War 4 на персональных компьютерах. Как сообщает портал Wcctech, Аарон Гринберг отметил, что запуск тех или иных проектов не только на Xbox One, но и PC, позволит стать успешнее и разработчикам, и издательству. В конечном итоге, по его словам, владельцы Xbox One от этого только выиграют, поскольку на полученные от общих продаж средства будут создаваться новые игры.

«Таким образом, мы продолжим вкладываться в создание крупных консольных эксклюзивов, вроде ReCore, Halo Wars 2, Gears of War 4 и других. Мы хотим создать большую игровую экосистему», - сказал он.

Термином «консольный эксклюзив» сегодня определяются игры, которые выходят только на одной консоли (или консолях одной определенной компании) и PC. Halo Wars 2 и ReCore давно подтверждены для PC, а Gears of War 4 пока еще нет. Ранее о выходе проекта на Windows 10 написали GameSpot и IGN, но потом быстро удалили информацию из своих публикаций.

Gears of War 4 ожидается в 2016 году.

Читайте также: Gears of War 4 выйдет на PC, сообщает IGN.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Xopek
Xopek 167.45 04.03.2016 10:18 удалён
3
Тонкий намек
laziofan
laziofan 2.01 04.03.2016 10:24 удалён
2
А тут еще намекать что ли надо?
Xize
Xize 99.61 04.03.2016 10:25 удалён
0
В отношении Х1 слово "эксклюзив" теперь вообще неприменимо, так что даже намеки не нужны. И так все понятно.
Vice
Vice -0.34 04.03.2016 10:46 удалён
2
Мне очень травится такой новый термин «консольный эксклюзив». Только все Хало самое главное не забудьте портировать. А после этого, пожалуйста, все PS-экзы на комп тоже. "владельцы Xbox One от этого только выиграют, поскольку на полученные от общих продаж средства будут создаваться новые игры" Тоже совершенно верно. Удивляюсь что консольфаги этого не понимают. Поделитесь с ПК и получите сиквел раньше/целый дополнительный сиквел. Но на то они и консольфаги, если бы понимали, играли бы на ПК.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.03.2016 10:47 удалён
2
Vice: А после этого, пожалуйста, все PS-экзы на комп тоже.
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/001/020/181/0d3.gif
horizon451
horizon451 5.4 04.03.2016 10:56 (изменен) удалён
0
А после этого, пожалуйста, все PS-экзы на комп тоже.
Red Dead Redemption забыл, его же бояре всегда в первую очередь просили. :D Кстати, владельцы xbox one так же получили игру с пека, теперь они тоже стали играть в петиции: https://www.change.org/p/представитель-по-развитию-xbox-one-в-microsoft-micrisoft-хватит-от-xbox-one-портировать-еще-невышедшие-эклюзивы-на-пк
Analo
Analo 23.5 04.03.2016 11:02 удалён
0
поскольку на полученные от общих продаж средства будут создаваться новые игры
Даже не знаю, кто в такую откровенную чушь поверит. На полученные с ПК-версий игр деньги будут создаваться ПК-версии новых игр. Ну а на остаток Гринберг и его команда слетают на Фиджи.
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.03.2016 11:12 удалён
0
Политика майков: если у нас что-то не получилось, то это нужно поскорее слить
maxhope
maxhope 19.09 04.03.2016 11:38 удалён
1
Новость шикарная , я куплю все игры Майкрософт что бы поддержать эту инициативу! Кто хочет пусть играет в мыло на Хуане и Пс4 , а кто хочет пусть играет в высоких разрешениях и фпс на Пк... Чем плохо? Люди такие эгоисты.
Gamer
Gamer 13.55 04.03.2016 11:42 удалён
0
Новость хорошая, только не факт что игра будет хорошая
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.03.2016 11:44 удалён
1
maxhope: Новость шикарная , я куплю все игры Майкрософт
Я сейчас буду покупать все игры
Vice: А после этого, пожалуйста, все PS-экзы на комп тоже.
Щаааазззс
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 04.03.2016 11:53 удалён
0
вот Майкрософт не будь муда...ми, возьми да и снизь цену на приставки процентов на 50. и продадут они, даже на фоне этих новостей про игры, все свои запасы консолей, а насобирали они их, я думаю, не мало. рынок насытился и большие продажи уже наврятли будут. хотя я не эксперт и мое мнение обывательское.
nigorok
nigorok 0.44 04.03.2016 11:55 удалён
-5
Буду играть в мыло на PS4 / PS3!!! Запустил недавно Rocksmith 2014 на ПК.... Пол-часа надо продолбаться с настройками звука (вход-выход), настроить чувствительность кабеля от Ubisoft (Reeltone cable), и при этом игра время от времени обнуляет блок звуковых эффектов выдавая только чистую гитару без обработки, лечится только перезапуском игры. Зато на PS3 все работает сразу, без глюков. Майков понять можно. Xbox One обречен, жаль, но факт. В Microsoft глянули количество предзаказов по их экс-эксклюзивам и поняли, что эти проекты могут обернутся неслабым минусом. Вот и решили выпустить на ПК, чтобы минимизировать убытки, при этом в жертву принесли Xbox ONE. На самом деле в Штатах и Англии насколько я понял из обсуждений на форумах большинству владельцев Xbox One глубоко безразлична потеря эксклюзивности. Больше всего негодуют в России, и наших владельцев можно понять. Призываю не драматизировать, это всего лишь бизнес.
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 04.03.2016 12:01 удалён
1
или как вариант, ломать самим же свою консоль)
Malevolent
Malevolent 21.03 04.03.2016 12:01 удалён
0
А вторую и третью гирю на пк? Странно как-то выпустить первую и 4ю части. Лично купил бы сборник со всеми частями на пк.
GhostHost
GhostHost 70.76 04.03.2016 12:15 удалён
0
horizon451 чет в голос))) аж 58 подписей
Analo
Analo 23.5 04.03.2016 12:19 удалён
1
nigorok: большинству владельцев Xbox One глубоко безразлична потеря эксклюзивности
Просто потому, что из ~25 миллионной армии владельцев Хуана эти самые эксклюзивы обычно берут 1-2 миллиона.
Vice
Vice -0.34 04.03.2016 13:07 удалён
0
@RukiVbruki: Vice попец у вас треснет,от PS-эксов на пека-торрентах Отредактировано RukiVbruki 04.03.2016 12:39:48
Не треснет, ни волнуйся. Схаваем и еще попросим.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 04.03.2016 15:52 удалён
-1
Майки думают что Sony то же самое со своими эксами сделает? Майкрософт похоронила хуан
shagemaster