Warner Bros. представила релизный трейлер Mortal Kombat XL
11 Комментарии: 5

Warner Bros. представила релизный трейлер Mortal Kombat XL

Дата: 01.03.2016 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    1 24.04.2024 23:33 от Habeniht
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    37 24.04.2024 23:29 от foguss1983
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    19 24.04.2024 23:26 от Sanchez
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    1 24.04.2024 23:19 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    61 24.04.2024 23:19 от TerobiteX

Издательство Warner Bros. cовместно с разработчиками из NetherRealm Studios представило релизный трейлер файтинга Mortal Kombat XL, продажи которого стартовали сегодня.

Напомним, что самое полное издание Mortal Kombat X включает в себя весь как уже вышедший, так и будущий дополнительный контент. Mortal Kombat XL доступен для покупки на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Mortal Kombat X - Кожаное лицо, Ксеноморф, Бо'Рай Чо и Три-Борг подтверждены в качестве играбельных персонажей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
maxtrane2
maxtrane2 0.58 01.03.2016 20:17 удалён
5
Специально покупал МК9, и МКX даже не сколько из за игр, а из за поддержки пк гейминга и тут на тебе...
komrad
komrad 5.17 01.03.2016 21:52 (изменен) удалён
-1
я больше никогда не куплю ни одной игры от Warner Bros.навеки...точка.
Depecha
Depecha 0.3 02.03.2016 01:49 удалён
0
А к XL "Friendship" pack давайте уж, пож-та! Безвозмездно, желательно.
Onkarian
Onkarian 2.53 02.03.2016 12:41 удалён
0
Krimson костюм для Ermac'а, что по-сути просто красная расцветка вариаций Gold Scorpion для Scorpion'а и Blue Steel для Sub-Zero. Хотя за неё 179руб. по-моему. ЗА ОДИН КОСТЮМ, КАРЛ!!!
Azzy
Azzy 124.68 02.03.2016 14:27 удалён
0
Так, давайте без флейма.