System Shock 3 - разработку игры возглавит отец серии Уоррен Спектор
29 Комментарии: 15

System Shock 3 - разработку игры возглавит отец серии Уоррен Спектор

Автор: Nicktim
Дата: 17.02.2016 21:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    28 25.10.2020 13:24 от Mr.Dzola
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    28 25.10.2020 13:18 от danil6263
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    36 25.10.2020 13:11 от Dan333
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    4 25.10.2020 13:07 от Phil_Icon
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    56 25.10.2020 13:07 от SupaDupa

Компания Otherside Entertainment, не так давно анонсировавшая третью часть серии киберпанковых ролевых игр System Shock 3, объявила о громком пополнении в своих рядах.

Так, в скором времени к разработке System Shock 3 и Underworld Ascendant присоединится настоящий ветеран игровой индустрии Уоррен Спектор, создатель оригинальной System Shock, один из авторов Ultima Underworld и Deus Ex. Он займёт пост одного из руководителей студии.

Сперва Спектор внесёт свой вклад в разработку Underworld Ascendant - духовного наследника упомянутой выше Ultima Underworld. Ровно год назад Underworld Ascendant успешно собрал на "Кикстартере" более 860,000 долларов.

По завершении работ над Underworld Ascendant Спектор возглавит команду, занимающуюся System Shock 3.

"Работа над System Shock - одно из самых приятных занятий за всю мою карьеру. Очень сложно описать то, с каким нетерпением я жду возможности рассказать игрокам о новых планах SHODAN", - утверждает разработчик.

В разработке так же находится и ремейк самой первой части серии, создаваемый силами Night Dive Studios.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ACE
ACE 519.11 17.02.2016 21:57 удалён
0
Верю в шедевр
ligfip
ligfip 7.13 17.02.2016 22:04 удалён
0
Батя вырвался из жадных лап Микки Мауса! Всем по чарке!
BornToKill
BornToKill 6.21 17.02.2016 22:10 удалён
0
А вот теперь можно смело белливить в проект. Ещё бы левайна в команду и я бы потёк. Чем он, кстати, сейчас занят?
SkyFrost
SkyFrost 0.64 17.02.2016 22:17 удалён
0
это надо отметить друзья
Bakemono
Bakemono 0.21 17.02.2016 22:20 удалён
0
BornToKill б-же, не нужен там Левайн, не нужен! Опять все испортит
ligfip
ligfip 7.13 17.02.2016 22:43 удалён
0
Bakemono а что он испортил? Ток не говори что биошок оверхайп, 2016 на дворе
eraslive93
eraslive93 8.53 17.02.2016 22:48 удалён
1
биошок дно
eraslive93
eraslive93 8.53 17.02.2016 22:48 удалён
0
буквально
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 17.02.2016 22:53 удалён
1
Если разработку System Shock 3 возглавляет отец серии Уоррен Спектор, то за разработку игры можно не беспокоиться.
Deep_one
Deep_one 0.16 17.02.2016 23:44 удалён
0
Я всё-таки волнуюсь. После гениального Дэуса, Спектор фигачил идиотские игры про Микки. И всё(
ACE
ACE 519.11 18.02.2016 00:47 удалён
0
Deep_one первый Микки неплохой был, кстати
LexMercer
LexMercer 14.73 18.02.2016 03:40 удалён
0
ACE а второй, по сути, делался без его участия. Им бы еще бюджет, лямов 20-30, и все, шедевр инкаминг!
nijyan
nijyan 22.75 18.02.2016 04:15 удалён
5
Woohoo!!!
Zero_Cool
Zero_Cool 9.5 18.02.2016 11:18 удалён
0
Ооо, я буду пристально следить и очень критично относиться к игре. Помните как Спектр вещал о том, что некоторые разрабы делаю не то что нужно: "В разговоре на выставке PAX Australia Уоррен обратил внимание на то, что многие современные игры, включая упомянутые выше франчайзы ( The Walking Dead, Heavy Rain или Uncharted ), не рассказывают истории вместе с игроками. «Если вам просто хочется показать, какие вы умные, то идите вон из моей индустрии! Делайте фильмы, поскольку именно этим вы должны заниматься», — обратился к разработчикам Уоррен." Вот и посмотрим, как Уоррен за свои слова отвечает и как он сделает игру, а не кино. А то громкими фразами он горазд бросаться, прогонять разработчиков из "своей индустрии", глянем, каков он сейчас в деле. Про свободу выбора, разнообразие, другие жанры, личные предпочтения Уорен не слышал? Думает, что знает о играх и потребностях игроков, больше других и может всем указывать и тыкать носом. Ну ну, Уоррен, покажи класс! Жаль что разработчиков Need for Speed не зацепил? Гнобить, так всех, чего уж? Больше всего не люблю выпендрежников и подобные речи! Делаешь хорошие игры, молодец, хвала тебе и низкий поклон, но как минимум, должно быть уважение, к собратьям по цеху и к потребителю. А то звездной болезнью попахивает. Ну да ничего, System Shock 3, покажет кто есть кто и я сильно сомневаюсь, что будет что-то эпохальное. Скорее всего выйдет добротный ролевой проект с историей "рассказанной вместе с игроком", хоть я так до конца и не понял, что имелось ввиду, но не более. Буду рад ошибаться.
vinograd
vinograd 0.3 19.02.2016 16:45 удалён
0
Nicktim Вы не совсем правы. Уоррен Спектор был лишь продюсером System Shock 1, когда как но-настоящему создателем был Doug Church.