Dark Souls III - демонстрация нового брутального игрового процесса
25 Комментарии: 48

Dark Souls III - демонстрация нового брутального игрового процесса

Автор: dedpyl
Дата: 17.02.2016 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В сети появилось 11 минут геймплея ролевой игры Dark Souls III. Игровой процесс был записан в рамках стрима разработчиков из студии From Software. На этот раз фанатам было показано сражение против нежити с использованием меча, щита и булавы. Приятного просмотра:

Релиз игры состоится 12 апреля 2016 года для PS4, Xbox One и РС, однако японские консольщики получат проект немного раньше - 24 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 18.02.2016 02:56 удалён
20
Evgeniy Не исключено, что они запилят настройки крови по вкусу. Не хочешь пачкать доспехи - откл. эффект крови, а хочешь утонуть в ней - макс. эффект крови)) Ну а там посмотрим.
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
.l1te
.l1te 15.78 17.02.2016 22:00 удалён
2
60 fps на ютубе, а показывает в 20 с дропами :D
kAs1m
kAs1m 6.6 17.02.2016 22:07 удалён
0
"На этот раз фанатам была показана битва с боссом" ?
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 17.02.2016 22:10 удалён
3
Босса не показали!
ole7959
ole7959 1.57 17.02.2016 22:25 удалён
0
ножны ееее ))) геймплей с полуторным мечом пипец лол.
pingvinrus
pingvinrus 1.33 17.02.2016 22:41 удалён
2
Че с кровью то сделали? Какие то розовые брызги(...
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 17.02.2016 22:53 удалён
0
Жаль что на ГГ не остается ни капли крови,но это так,мелочи конечно...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.02.2016 22:59 удалён
0
Как не удивительно, но я уже хочу порубиться в Dark Souls III :D
steam_sup9999
steam_sup9999 -0.12 17.02.2016 23:56 удалён
0
как можно в это играть? карявая анимация, убогий графон и японщиной отдает. (
Ferris
Ferris 7.31 18.02.2016 00:01 удалён
0
steam_sup9999: как можно в это играть? карявая анимация, убогий графон и японщиной отдает. (
сам задаюсь таким вопросом, но если взять отличную атмосферу этой игры и в умелые руки, было бы 10из10
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 18.02.2016 00:33 удалён
0
steam_sup9999: как можно в это играть? карявая анимация, убогий графон и японщиной отдает. (
А графон-то чем не угодил? Или ты так троллить пытаешься?
steam_sup9999
steam_sup9999 -0.12 18.02.2016 00:55 удалён
1
MakeBelievee: А графон-то чем не угодил? Или ты так троллить пытаешься?
я не троллю. ей бы графон уровня орден 1886 очень бы не помешал, а так на некстген игру совсем не тянет.
pingvinrus
pingvinrus 1.33 18.02.2016 01:29 удалён
4
steam_sup9999 Это японцы - они на графоне не помешаны ни разу. к сожалению.
Grinders
Grinders 78.88 18.02.2016 01:35 (изменен) удалён
0
Vovka007_91: Жаль что на ГГ не остается ни капли крови,но это так,мелочи конечно...
Самое занятное, что в Бладборне герой кровью пачкается. А тут движок тот же, да и ассеты все по сути те же самые. Непонятно, почему не оставили эту фишку.
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 18.02.2016 02:38 удалён
0
"Че с кровью то сделали? Какие то розовые брызги(..." - Да то, что нам пока что показывали только полых и скорее всего в венах уже сгнивший кисель! Капец красным тельцам!) Да и вообще, все уже достали разрабов со своей диванной критикой по поводу схожести ББ с ДС3, вот разрабы и убрали кровавую фишку ББ.)) steam_sup9999: "как можно в это играть? карявая анимация, убогий графон и японщиной отдает. (" - сударь, да вы "эксперт" в области видео игр! Это вот все равно что идти себе по рынку, идти... и потом резко подбежать лавке с мукой, присесть над открытым мешком муки, мощно перднуть и убежать.... В пределах лавки разлетается мука с вонью.... И все в радиусе поражения в недоумении (если не сказать больше), нафига ты это сделал! - это ели вкратце о твоем "блестящем"изречении)) steam_sup9999: "я не троллю. ей бы графон уровня орден 1886 очень бы не помешал, а так на некстген игру совсем не тянет." - да я смотрю один комментарий "лучше" другого!)) В общем что то одно из двух. Либо ты "троль", либо попросту вообще не понимаешь о чем пишешь (так, мимо проходил и тоже решил что то написать... все же пишут). :)))
Evgeniy
Evgeniy 183.14 18.02.2016 02:44 удалён
0
Grinders: Самое занятное, что в Бладборне герой кровью пачкается. А тут движок тот же, да и ассеты все по сути те же самые. Непонятно, почему не оставили эту фишку. Отредактировано Grinders 18.02.2016 01:35:56
Это индивидуальный спец эффект игры Бладборн, то что делает её уникальной и неповторимой. Я так думаю. И ещё может быть то что игра на прямую связанна с кровью, вот и решили сделать такую особенность, дабы отличалась она от других игр Фромов.
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 18.02.2016 02:51 удалён
2
Судя по видео, игру тестил рукожоп)) А если серьезно, то это одна из немногих серий игр, играя в которые не жалко потраченных денег. DS3 выглядит очень многообещающим. А "графодрочерам" нужно было попробовать "stress test" или если и делать выводы по поводу графики, то на основании видео хорошего качества, а не сжатого "замыленного" с YouTube.
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 18.02.2016 02:56 удалён
20
Evgeniy Не исключено, что они запилят настройки крови по вкусу. Не хочешь пачкать доспехи - откл. эффект крови, а хочешь утонуть в ней - макс. эффект крови)) Ну а там посмотрим.
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 18.02.2016 02:59 удалён
2
Да и ББ это действительно именно стилистика игры. В DS подобная кровавая баня была бы перебором))
Evgeniy
Evgeniy 183.14 18.02.2016 03:32 (изменен) удалён
0
Кому там графон не нравится? Графон в этой части во многом улучшился! 1-Освещение. 2-Анимация поведения ткани на ветру, во многом благодаря новому движку на котором был сделан Бладборн, по наблюдайте по внимательнее как плавно двигается (активный) дракон в игре, как горит огонь в битве с боссом, как плавно передвигается танцующий босс! Ооххх....а какая музыка атмосферная играет))). Это будит просто шедевр!, и не только для меня, но и для многих, эта игра станет игрой года! Я уверен в этом! Говоря не посредственно о роликах, да, это было интересно посмотреть, демонстрация спец ударов увлекательна, но так же и опасна в исполнении, нельзя забывать о таймингах, точно рассчитывать время и чувствовать расстояние в диапазоне которого проводится та или иная комбинация, это естественно зависит от оружия, тяжёлое оно или лёгкое.
Velkezar
Velkezar 0.3 18.02.2016 09:09 (изменен) удалён
0
Персональная игра года, без вариантов. PS: вот бы еще сделали Darkwraith броню красивую, или нечто похожее =) PPS: Предзаказал Apocalypse Edition на PS4. Меньшего игра недостойна. Была бы зарплата побольше, взял бы коллекторс.