TMNT: Mutants in Manhattan - Platinum Games показала геймплей за Леонардо
16 Комментарии: 15

TMNT: Mutants in Manhattan - Platinum Games показала геймплей за Леонардо

Дата: 13.02.2016 08:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    52 30.10.2020 16:53 от osam
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    18 30.10.2020 16:50 от NeProfi
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    43 30.10.2020 16:44 от Simple_Man
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    8 30.10.2020 16:37 от TorAdinWodo
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    4 30.10.2020 16:35 от Kart

Студия Platinum Games и компания Activision распространили по каналам игровых СМИ новое видео экшена TMNT: Mutants in Manhattan, в котором демонстрируется геймплей за героя-черепашку по имени Леонардо. Как известно еще из оригинального комикса, Лео носит синие повязки и орудует двумя ниндзято.

Игра появится во второй половине 2016 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360. На системах нового поколения проект будет работать в разрешении 1080p.

Читайте также: TMNT: Mutants in Manhattan - опубликованы высококачественные скриншоты игры про "Черепашек-ниндзя" от Platinum Games в 1080p.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
NotaKuroi
NotaKuroi 14.63 13.02.2016 08:31 удалён
0
что-то так себе
YTKA
YTKA 43.95 13.02.2016 09:35 удалён
-5
Ужас.
dako
dako 10.3 13.02.2016 09:57 удалён
-1
На PS2 смотрелась бы шикарно
kamui
kamui 14.33 13.02.2016 10:06 удалён
0
Кто-нибудь, скажите вы уже платинумам, что музыка в трейлерах чн вообще не та. Забойные весёлые темы должны быть, а не этот Преславутый эпик
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 13.02.2016 11:05 удалён
2
Отстой. Выглядит как отстой и звучит как отстой. Еще и модный бесячий эффект "тормозов" во время ударов.
Bischoff
Bischoff 2.71 13.02.2016 11:35 удалён
4
Вот раньше были черепахи без этого экшена и понтов, и игрались вполне круто, почему бы не сделать примерно тоже самое сейчас с графоном и своими новыми плюшками?
kosteg555
kosteg555 4.58 13.02.2016 12:36 удалён
-7
Мне нравятся эти Черепахи. Какой-то год Черепах, и фильм 2-й выйдет и игры. И один и второй более-менее относятся к старому мульту 80-х, там будет Бибоп, Рокстеди, в фильме будет Кренг и Технодром)))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.18 13.02.2016 12:48 удалён
0
нужно больше ярких вспышек при ударах и следы после передвижений ,это же так помогает нормально воспринимать игровой процесс....
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 13.02.2016 13:24 удалён
5
Не хватает расчлененки из райзинг
Hunta
Hunta 6.98 13.02.2016 13:48 удалён
7
TMNT: Mutants in Manhattan - Platinum Games показала геймплей за Леонардо
Platinum Games показала трейлер, представляющий Леонардо - нарезка его ударов с неигровой камерой. А я-то понадеялся на геймплей. Так по трейлеру всё ещё не ясно, как это будет играться.
Jababa
Jababa 15.39 13.02.2016 15:30 удалён
1
Блин а вот просто кусок геймплея не могли показать? Обязательно такой видеоролик делать, где не понятно ни как камера стоит не как персонаж двигается и смотрится.
KRA47
KRA47 232.8 13.02.2016 16:44 удалён
1
Dark_Ogr Ты что?!Это же черепашки!!!!Какая расчлененка?!
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 13.02.2016 16:45 удалён
-5
Как-то никак.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 13.02.2016 20:29 удалён
0
Если будет расчлененка, жестокие добивания и голая Эйприл - беру на старте.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 13.02.2016 23:55 удалён
6
На прошитом x360 можно будит по играть.