Dead Island: Retro Revenge засветился на сайте австралийской рейтинговой организации
12 Комментарии: 4

Dead Island: Retro Revenge засветился на сайте австралийской рейтинговой организации

Дата: 12.02.2016 07:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошая новость: Nintendo объявила о снижении цен на цифровые версии игр в России

    84 01.12.2021 15:53 от Alexxx
  • Внимание! Nintendo Россия анонсировала расширение гарантии до двух лет. Решение ретроактивно!

    26 01.12.2021 15:52 от jrfox
  • Официально: Портативная консоль Steam Deck от Valve останется без эксклюзивов

    17 01.12.2021 15:49 от Alexxx
  • Красивые природные эффекты в свежем видео "RPG нового поколения" Crimson Desert

    9 01.12.2021 15:42 от r800
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    16 01.12.2021 15:35 от Kiryu

Согласно появившейся на официальном сайте австралийской рейтинговой организации информации, в обозримом будущем компания Koch Media (Deep Silver) анонсирует новую игру в сериале Dead Island под названием Dead Island: Retro Revenge. Это мультиплатформенный релиз, прошедший процедуру регистрации 11 февраля.

В разработчиках указана студия Empty Clip Studios, ранее работавшая преимущественно с небольшими независимыми проектами, вроде головоломки Groovin’ Blocks и «симулятора ограблений» Monaco: What’s Yours is Mine. Издатель никак не комментирует ситуацию.

Единственной официально анонсированной игрой в сериале на данный момент остается Dead Island 2, испытывающая определенные проблемы.

Читайте также: Dead Island 2 больше не создается силами Yager Development, разработку передадут другой студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Velldanas
Velldanas 31.84 12.02.2016 08:11 удалён
-1
После Dying Light я не думаю что Dead Island 2 предложит что то уникальное или даже лучше. Поезд уже уехал. Пора бы вернуть деньги людям и отменить игру до лучших времён.
GhostHost
GhostHost 41.75 12.02.2016 08:29 удалён
1
Velldanas так то ничего не предложит, почитай новость в ссылке, игра то заморожена и наверное не выйдет вовсе
ligfip