Call of Duty возвращается - Infinity Ward подтвердила выпуск новой части в 2016 году
14 Комментарии: 15

Call of Duty возвращается - Infinity Ward подтвердила выпуск новой части в 2016 году

Дата: 12.02.2016 01:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Series S отправляются в магазины - появилась первая фотография с коробками

    12 22.10.2020 23:59 от romandc
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    68 22.10.2020 23:55 от Jlepekup
  • Sony анонсировала стартовую линейку медиа-приложений для PlayStation 5

    6 22.10.2020 23:53 от romandc
  • Подарки к Хэллоуину: Epic Games Store бесплатно раздает ПК-геймерам игры в жанре ужасов

    10 22.10.2020 23:45 от YTKA
  • Цири и Йеннифэр на лошади: Появились новые фотографии со съемок второго сезона сериала "Ведьмак"

    22 22.10.2020 23:45 от Br.Des

Компания Activision объявила о планах по выпуску новой игры в сериале Call of Duty осенью 2016 года. За ее разработку, как и ожидалось, отвечает студия Infinity Ward. Подробности по проекту будут озвучены позже, но руководство уже называет новый шутер «инновационным». Он появится на всех актуальных платформах.

Для Infinity Ward, получившей большую известность благодаря работе над подсерией Modern Warfare, новый Call of Duty станет первым со времен Call of Duty: Ghosts 2013 года выпуска.

«Нам просто не терпится показать вам эту игру!», - гласит сообщение разработчиков в социальных сетях.

Дата премьерного показа пока не озвучена. Шутер стоит ждать на полках магазинов в ноябре.

Читайте также: Infinity Ward предлагает геймерам угадать кличку пса из Call of Duty: Ghosts.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 12.02.2016 01:15 удалён
2
Собака будет гадить инновационно
catgundam
catgundam 16.62 12.02.2016 01:16 удалён
0
Infinity Ward также объявила о том что солнце восходит на востоке каждый день.
deschain
deschain 11.6 12.02.2016 01:27 удалён
0
Ох, даже не знаю буду ли брать ее... Сейчас играю в БО3 и думаю, что гостс был не так уж и плох. :)
CronXPX
CronXPX 7.04 12.02.2016 01:33 удалён
0
Для того что бы вернуться, нужно сначала исчезнуть.
Enrike
Enrike 55.8 12.02.2016 01:35 удалён
0
Ох лол
G700
G700 98.02 12.02.2016 01:36 удалён
0
Нихрена себе О_о Это новая колда, что ли? Да не, бред какой-то, в прошлом же году вышла БО3, не может она так часто появляться.
KRA47
KRA47 232.73 12.02.2016 01:55 удалён
0
Нас ждет инновационный симулятор выбивания дверей!Теперь с еще большим реализмом!
Drakedvx
Drakedvx 1.14 12.02.2016 06:44 удалён
0
Наканецта новая калда! Как долго я этого ждал! (нет)
Ku6opr
Ku6opr 100.87 12.02.2016 08:14 удалён
8
Ну нельзя же так, я только позавтракал, а тут новость. Только небу известно, какие титанические усилия пришлось приложить, чтобы не извергнуть завтрак на стол...
Homer
Homer -0.16 12.02.2016 09:15 удалён
-2
Скорей всего будет ГОСТ 2. Но очень хотелось бы чтоб вернулись во вторую мировую.
dburt
dburt 0.2 12.02.2016 11:16 удалён
0
В последних Колдах даже перестрелки уже не цепляют - оружие не чувствуется, физики тел нет. Скачут как болванчики. Серию может спасти игра за собаку-сапера, или боевого дельфина-подрывника.
shpawen
shpawen 0.43 12.02.2016 13:33 удалён
0
ВО3 идеален. И когда я говорю "идеален" - я не имею ввиду сингл. Сингл в Колде традиционного гуано уже очень и очень давно. Но вот всё остальное - просто конфетка.
Alecsejj13
Alecsejj13 4.71 12.02.2016 18:21 удалён
0
В госте был добротный сюжет.
Sdas
Sdas 0.1 12.02.2016 19:13 удалён
0
Если британские дети продолжают хавать, значит надо выпускать.
Slimin
Slimin 44.15 12.02.2016 19:48 удалён
0
У студии разработчиков никого не осталось из оригинального состава времён первых МВ, так что мимо снаряд пролетает.