Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - новая игра про Шерлока Холмса выйдет в конце мая, авторы представили обложку
9 Комментарии: 14

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - новая игра про Шерлока Холмса выйдет в конце мая, авторы представили обложку

Дата: 10.02.2016 10:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Новая игра про знаменитого детектива Шерлока Холмса, получившая название Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, поступит в продажу 27 мая 2016 года, информирует Destructoid. Впервые об этом проекте для PlayStation 4, Xbox One и PC стало известно прошлой осенью. Примечательно, что, по словам представителей издательства Bigben Interactive, новое творение студии Frogwares не только предложит фанатам сложную запутанную историю с большим количеством загадок, но и придется по душе любителям зрелищных экшен-сцен. Каждый сделанный игроками выбор будет оказывать прямое влияние на развитие сюжета.

Официальная обложка:

 

Читайте также: Обзор GameMAG: Sherlock Holmes: Crimes & Punishments.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
YTKA
YTKA 57.63 10.02.2016 10:07 (изменен) удалён
0
При этом нету еще трейлера, и даже скриншотов. Странная у них рекламная компания.
nijyan
nijyan 25.72 10.02.2016 10:10 удалён
0
YTKA: При это нету еще трейлера, и даже скриншотов. Странная у них рекламная компания.
Я про эту в первый раз вообще слышу.К прошлый части они хотя бы трейлеры выпускали за несколько месяцев до релиза.
thelador
thelador 0.87 10.02.2016 10:40 удалён
0
Жуть, ну и к чему такой пафос на обложке. Че-то опопсели совсем.
Ferris
Ferris 7.31 10.02.2016 10:57 удалён
-1
thelador: Жуть, ну и к чему такой пафос на обложке. Че-то опопсели совсем.
ну в конце предыдущей игры, как бы кое что масштабное назревало, конечно если это прямой сиквел
LexMercer
LexMercer 32.39 10.02.2016 11:18 удалён
-2
Блин! А где Лавкрафт?!
YTKA
YTKA 57.63 10.02.2016 11:19 удалён
4
Ferris предыдущая часть была очень обрезанная и заканчивалась ничем. Видно, что хотели сделать сквозной сюжет, но денег не хватило и вместо 9 дел, было только 6. Тут думаю вообще плохо все будет, если они даже не могут ничего показать.
Ferris
Ferris 7.31 10.02.2016 11:34 удалён
0
YTKA: Ferris предыдущая часть была очень обрезанная и заканчивалась ничем. Видно, что хотели сделать сквозной сюжет, но денег не хватило и вместо 9 дел, было только 6. Тут думаю вообще плохо все будет, если они даже не могут ничего показать.
игра в конце мая, еще покажут
toxacomua
toxacomua 2.79 10.02.2016 12:31 удалён
0
YTKA: При этом нету еще трейлера, и даже скриншотов. Странная у них рекламная компания. Отредактировано YTKA 10.02.2016 11:16:44
скриншоты были, поищите. По сабжу, очень жду!) Предыдущий оч понравился, буду брать не глядя новый)
Beren
Beren 81.2 10.02.2016 12:55 удалён
-3
Надеюсь в этот раз с локализацией не налажают
ACE
ACE 520.2 10.02.2016 14:57 удалён
2
обложка почти в стиле кол оф дути))))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 10.02.2016 15:55 удалён
0
Данте какой то))
Legpress
Legpress 1.14 10.02.2016 20:35 удалён
0
скрины в гугле есть.штук 5
Azzy
Azzy 124.68 10.02.2016 21:42 удалён
2
Свои шуточки на политические темы оставляйте для других ресурсов. Я понимаю почему они возникают и как там у разработчиков с этим делом, но здесь игровой ресурс, политика тут не уместна.
ligfip
ligfip 9.17 10.02.2016 22:39 удалён
0
YTKA есть скрины и даже тема, но меня забанили(