Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - новая игра про Шерлока Холмса выйдет в конце мая, авторы представили обложку
9 Комментарии: 14

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - новая игра про Шерлока Холмса выйдет в конце мая, авторы представили обложку

Дата: 10.02.2016 10:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    24 29.10.2020 11:09 от GameM32
  • То, что вы так хотели: Сегодня состоится старт продаж NVIDIA GeForce RTX 30-й серии в версии Founders Edition

    8 29.10.2020 11:01 от DILSHOD
  • Подготовка к защите Хайрула: На Nintenddo Switch вышла демка Hyrule Warriors: Age of Calamity

    4 29.10.2020 11:01 от Breoreus
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    156 29.10.2020 10:58 от keisuke
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    140 29.10.2020 10:54 от Breoreus

Новая игра про знаменитого детектива Шерлока Холмса, получившая название Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, поступит в продажу 27 мая 2016 года, информирует Destructoid. Впервые об этом проекте для PlayStation 4, Xbox One и PC стало известно прошлой осенью. Примечательно, что, по словам представителей издательства Bigben Interactive, новое творение студии Frogwares не только предложит фанатам сложную запутанную историю с большим количеством загадок, но и придется по душе любителям зрелищных экшен-сцен. Каждый сделанный игроками выбор будет оказывать прямое влияние на развитие сюжета.

Официальная обложка:

 

Читайте также: Обзор GameMAG: Sherlock Holmes: Crimes & Punishments.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
YTKA
YTKA 43.95 10.02.2016 10:07 (изменен) удалён
0
При этом нету еще трейлера, и даже скриншотов. Странная у них рекламная компания.
nijyan
nijyan 22.76 10.02.2016 10:10 удалён
0
YTKA: При это нету еще трейлера, и даже скриншотов. Странная у них рекламная компания.
Я про эту в первый раз вообще слышу.К прошлый части они хотя бы трейлеры выпускали за несколько месяцев до релиза.
thelador
thelador 0.79 10.02.2016 10:40 удалён
0
Жуть, ну и к чему такой пафос на обложке. Че-то опопсели совсем.
Ferris
Ferris 7.32 10.02.2016 10:57 удалён
-1
thelador: Жуть, ну и к чему такой пафос на обложке. Че-то опопсели совсем.
ну в конце предыдущей игры, как бы кое что масштабное назревало, конечно если это прямой сиквел
LexMercer
LexMercer 14.86 10.02.2016 11:18 удалён
-2
Блин! А где Лавкрафт?!
YTKA
YTKA 43.95 10.02.2016 11:19 удалён
4
Ferris предыдущая часть была очень обрезанная и заканчивалась ничем. Видно, что хотели сделать сквозной сюжет, но денег не хватило и вместо 9 дел, было только 6. Тут думаю вообще плохо все будет, если они даже не могут ничего показать.
Ferris
Ferris 7.32 10.02.2016 11:34 удалён
0
YTKA: Ferris предыдущая часть была очень обрезанная и заканчивалась ничем. Видно, что хотели сделать сквозной сюжет, но денег не хватило и вместо 9 дел, было только 6. Тут думаю вообще плохо все будет, если они даже не могут ничего показать.
игра в конце мая, еще покажут
toxacomua
toxacomua 2.79 10.02.2016 12:31 удалён
0
YTKA: При этом нету еще трейлера, и даже скриншотов. Странная у них рекламная компания. Отредактировано YTKA 10.02.2016 11:16:44
скриншоты были, поищите. По сабжу, очень жду!) Предыдущий оч понравился, буду брать не глядя новый)
Beren
Beren 69.7 10.02.2016 12:55 удалён
-3
Надеюсь в этот раз с локализацией не налажают
ACE
ACE 519.12 10.02.2016 14:57 удалён
2
обложка почти в стиле кол оф дути))))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.12 10.02.2016 15:55 удалён
0
Данте какой то))
Legpress
Legpress 1.15 10.02.2016 20:35 удалён
0
скрины в гугле есть.штук 5
Azzy
Azzy 87.9 10.02.2016 21:42 удалён
2
Свои шуточки на политические темы оставляйте для других ресурсов. Я понимаю почему они возникают и как там у разработчиков с этим делом, но здесь игровой ресурс, политика тут не уместна.
ligfip
ligfip 7.13 10.02.2016 22:39 удалён
0
YTKA есть скрины и даже тема, но меня забанили(