Destiny - Bungie дала старт ивенту Crimson Days в честь грядущего Дня святого Валентина
6 Комментарии: 5

Destiny - Bungie дала старт ивенту Crimson Days в честь грядущего Дня святого Валентина

Дата: 10.02.2016 09:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    8 26.10.2020 06:36 от iVladYKT
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    6 26.10.2020 06:31 от Casey
  • Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

    36 26.10.2020 05:40 от Tigger
  • Внушительные продажи "Мстителей" и огромный интерес геймеров к Among Us - SuperData выпустила сентябрьский отчет

    15 26.10.2020 05:22 от Tigger
  • Это точно мясо? Свежее обновление для Super Smash Bros. Ultimate убрало из игры двусмысленную победную анимацию

    1 26.10.2020 05:18 от Munchie

В Destiny начался приуроченный ко Дню святого Валентина ивент Crimson Days, сообщила компания Bungie. В рамках этого мероприятия всех игроков ждут новые задания, тематические награды и специальные испытания.

«Гвоздем программы» же является уникальный режим Crimson Doubles – 2v2 Elimination, предлагающий геймерам выступить в паре со своей верной «половинкой» против другой «влюбленной парочки» в пяти раундах.

Если один из Гардианов пары падет, другой сразу же получит усиление «Разбитое сердце», которое поможет ему бороться против недругов с удвоенной силой.

Crimson Days является одним из самых обсуждаемых событий в мире Destiny за последнее время. Недавно Bungie спрашивала у бросивших шутер поклонников, почему они перестали заходить в игру.

Читайте также: Destiny 2 переносится с 2016 года на неопределенный срок, сообщает Kotaku.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Kronon
Kronon -1.64 10.02.2016 09:15 удалён
0
совсем фантазии нет у разрабов, до уровня CS GO со скинами дошли.
Vulture
Vulture 4.82 10.02.2016 10:47 удалён
2
А по мне так довольно оригинальный режим.
nigorok
nigorok 0.44 10.02.2016 12:15 удалён
1
Вряд ли это станет поводом вернуться в игру, по крайней мере для меня
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 10.02.2016 19:38 удалён
2
очевидно, кто больше задротит проходя одну и ту же миссию раз за разом, будет побеждать, зачем это нужно ?
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 10.02.2016 19:39 удалён
0
вы хотя бы баланс сделайте в мультиплеере, что бы хоть как то можно было прокачиваться.