Полный вступительный ролик Street Fighter V
12 Комментарии: 9

Полный вступительный ролик Street Fighter V

Автор: KrayZ
Дата: 08.02.2016 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    13 20.10.2020 09:32 от Asterix
  • Вот это графика: Horizon Zero Dawn, The Witcher 3 и другие игры протестировали в 8K на RTX 3090

    27 20.10.2020 09:17 от Asterix
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    16 20.10.2020 09:16 от SnakeRman
  • Cyberpunk 2077 выходит ровно через месяц - CD Projekt RED выпустила новый рекламный ролик

    17 20.10.2020 09:16 от hakimaru
  • Дешевая, но быстрая: Некоторые игры загружаются на Xbox Series S быстрее, чем на Xbox Series X

    24 20.10.2020 09:14 от eugenijMGSnake

Компания Capcom опубликовала полную версию вступительного ролика Street Fighter V, в котором представлены все 16 персонажей из стартового ростера.

Релиз игры намечен на 16 февраля 2016 года для PlayStation 4 и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 519.11 08.02.2016 21:38 удалён
2
ого. они на движке его сделали чтоли с доп эффектами? выглядит круто, но все же у ссф4 был мощнее.
4onoki
4onoki 7.82 08.02.2016 21:51 удалён
0
Шикарный ролик.
Kenshiro
Kenshiro 0.26 08.02.2016 22:06 удалён
0
Классный ролик) жду свою копию игры
Madari73
Madari73 4.84 08.02.2016 23:02 удалён
0
Не любитель файтингов, но здесь прям желание взять.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.32 08.02.2016 23:39 удалён
1
Этот ролик настолько йапонский, что я окосел.
Vice1980
Vice1980 0.44 09.02.2016 00:22 удалён
0
Мммм... Chun Li... Ммммм.... Mika! Хорошая здоровая игра, без всякой пидоросятины и с шикарными телками, кошмар феминисток и просто как бальзам на душу. Жаль файтинги больше не люблю, а то бы с удовольствием.
LexMercer
LexMercer 14.71 09.02.2016 02:55 удалён
0
Хорошо, но четвёрка мощнее.
CityGhost
CityGhost 6.17 09.02.2016 08:26 удалён
0
представлены все 16 персонажей из стартового ростера
Выходит, что в игре таки не будет Джури. Грусть, печаль, тоска. А так ролик красивый. Байсон хорош. Видимо его история с Нэшем будет одной из центральных тем сюжета. Но в целом опенинг SSFIV был круче, конечно. Во многом благодаря Джури и музону. Кстати, о музоне - где же заглавная тема серии? Непорядок!
Vice1980
Vice1980 0.44 09.02.2016 10:52 удалён
1
CityGhost: Выходит, что в игре таки не будет Джури. Грусть, печаль, тоска.
Вообще-то я довольно-таки уверен что эта задрипанная Juri или как ее там вмете с Алексом, Уриеном и по-моему Гайлем будет в первом dlc.