The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - Nintendo выпустила ролик с демонстрацией использования Wii U GamePad
8 Комментарии: 5

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - Nintendo выпустила ролик с демонстрацией использования Wii U GamePad

Дата: 04.02.2016 15:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

Компания Nintendo выпустила серию новых геймплейных роликов The Legend of Zelda: Twilight Princess HD. В одном из них демонстрируется пример использования контроллера Wii U GamePad.

На сенсорном экране можно будет быстро переставлять предметы и оружие и ориентироваться на местности по карте. Кроме того, игра задействует моушен-сенсоры, благодаря чему [при желании] можно взаимодействовать с миром посредством наклонов геймпада в стороны. Подобные элементы управления и менеджмента наверняка найдут отражение и в новой части The Legend of Zelda, готовящейся к релизу на Wii U в конце 2016 года.

Сегодня также заработал официальный сайт игры, на котором появилась об интеграции с Miiverse. Всего во время прохождения можно разблокировать 50 печатей для сообщений в социальной сети.

Европейская премьера Twilight Princess HD состоится 4 марта 2016 года.

Читайте также: The Legend of Zelda: Twilight Princess HD официально анонсирована, новая The Legend of Zelda для Wii U подтверждена к релизу на 2016 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
marunia
marunia 8.77 04.02.2016 15:46 удалён
0
и все таки игра классная
Squall007
Squall007 18.67 04.02.2016 15:55 удалён
0
Одна из лучших игр вообще!!! Жаль, что проходил относительно недавно.
Grey
Grey 44.37 04.02.2016 19:53 удалён
0
Игра отличная! И выглядит смачно:)
forcecoder
forcecoder 14.05 04.02.2016 22:32 удалён
1
В этих роликах значительно лучше выглядит, чем в предыдущих.
yohanes
yohanes 0.15 04.02.2016 23:26 удалён
0
Как же зае нинка портировать свои древние игры,это ж подумать только одна и та же игра выйдет на трёх поколениях консолей.Где новье?а?В это уже на кубе наигрались десять лет назад