EA пропустит E3 2016. Анонсирован EA Play
16 Комментарии: 6

EA пропустит E3 2016. Анонсирован EA Play

Автор: dedpyl
Дата: 28.01.2016 01:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    28 20.10.2020 17:48 от Rinzler
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    11 20.10.2020 17:46 от THP.LP
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    48 20.10.2020 17:41 от namcod
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    27 20.10.2020 17:29 от Munchie
  • Больше колоний для бога колоний! Обзор Age of Empires III: Definitive Edition

    5 20.10.2020 17:29 от KOZIK

Компания Electronic Arts объявила о том, что в этом году пропустит крупнейшую игровую выставку - E3 2016. Однако не расстраивайтесь, ведь вместо этого корпорация собирается открыть свое шоу под названием EA Play, которое пройдет в Лос-Анджелесе и Лондоне в июне этого года. Вот выдержки из пресс-релиза:

"Присоединяйтесь к нам 12-14 июня для того, чтобы увидеть демонстрацию одних из самых крупнейших игр этого года.

Наши игроки - это та движущая сила, которая стоит за всеми нашими деяниями. Поэтому эти летом мы открывает собственный мировой тур с уникальными новыми событиями в Лос-Анджелесе и Лондоне. Мы покажем новые игры, свежие демо-версии, конкурсы и позволим вам поиграть самим! Либо присоединяйтесь в он-лайне и погрузитесь в мир крупнейших игр этого года от EA.

  • Игроки, которые придут на мероприятие, смогут поиграть в демки, посмотреть на все вживую, принять участие в конкурсах, увидеть специальных гостей и так далее.
  • Игроки, которые будут наблюдать за мероприятием в он-лайне, смогут оценить шоу, новые игры и материалы "за кулисами" через прямые трансляции".

Трансляция пресс-конференции состоится 12 июня, а посмотреть её можно будет здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Spirit-ford
Spirit-ford 24.2 28.01.2016 01:56 удалён
0
Что за мода на свои конференции?
CronXPX
CronXPX 7.04 28.01.2016 01:58 удалён
0
В последние пару лет их конфы нереально смотреть, чутка игр и все, фифа, фифы манагер, фифа фритуплей, карточная фифа, мадден, нхл, симсы, мобильная игра, гольф... И так бесконечно, пока совсем в сон не склонит.
nijyan
nijyan 22.75 28.01.2016 02:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1629/cronxpx">CronXPX: В последние пару лет их конфы нереально смотреть, чутка игр и все, фифа, фифы манагер, фифа фритуплей, карточная фифа, мадден, нхл, симсы, мобильная игра, гольф... И так бесконечно, пока совсем в сон не склонит.

Больше всего нравится когда у них из года в год"Еще больше анимации!Улучшенный AI!"
Nicholas
Nicholas 12.2 28.01.2016 03:35 удалён
0
Скоро у каждого издателя будет свое шоу)
Pixel720
Pixel720 11.69 28.01.2016 09:47 удалён
0
Всё равно E3 будет интересным, у Нинов новая консоль, у Сони ВР.
DIAL1
DIAL1 58.91 28.01.2016 15:50 удалён
0
МЕ на 2017 переносят что-ли?