Снуп Догг обругал Microsoft матом и пригрозил перейти с Xbox One на PlayStation 4
33 Комментарии: 36

Снуп Догг обругал Microsoft матом и пригрозил перейти с Xbox One на PlayStation 4

Дата: 14.01.2016 13:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    47 26.10.2020 16:28 от Decay-Reel
  • В World of Tanks начинается Хэллоуин - к созданию PvP-ивента приложили руку ветераны Silent Hill Акира Ямаока и Масахиро Ито

    4 26.10.2020 16:28 от SomeRetard
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    66 26.10.2020 16:21 от Steax
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    33 26.10.2020 16:01 от John92Shepard
  • Мобильные вампиры: Bloodstained: Ritual of the Night анонсирована для iOS и Android

    7 26.10.2020 15:53 от Yasno_ponyatno

Именитый американский рэпер Снуп Догг, известный приверженностью к консолям Xbox, выложил на своей странице в социальной сети Instagram обращение, в котором обматерил команду Xbox One, корпорацию Microsoft и «всех *****, отвечающих за работу серверов». Исполнитель в грубой форме пожаловался на то, что поиграть по сети с друзьями стало практически невозможно, и если ситуация не будет исправлена, он пересядет на PlayStation 4.

«Какого *** ты там делаешь, Билл Гейтс?», - спросил Догг на камеру. 

 

Одни подписчики рэпера сразу принялись перетягивать его на сторону PlayStation 4, тогда как другие пытались донести мысль о том, что и на конкурирующей приставке время от времени падают сервера. Заявление звезды моментально попало в новостные сводки многих игровых и музыкальных сайтов.

Читайте также: Star Wars: Battlefront - EA предлагает знаменитостям деньги за хорошие отзывы об игре, вокалист Breaking Benjamin высмеял компанию.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
aaa555777aaa
aaa555777aaa 0.01 14.01.2016 13:38 удалён
1
лол
как пользователь обеих платформ скажу что на пс4 с серверами проблемы происходят в 100 раз чаще чем на xbox
Stepan
Stepan 98.97 14.01.2016 13:38 удалён
1
Он еще не знает, что такое PSN-:)))
LexMercer
LexMercer 14.74 14.01.2016 13:51 удалён
0
А мне грустно...
Velldanas
Velldanas 19.92 14.01.2016 14:10 удалён
0
Fix your shit, man... xD
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 14.01.2016 14:42 удалён
0
Пусть переходит. Быстро вернется обратно)
Horade
Horade 1.88 14.01.2016 14:50 удалён
0
Не надо этих нигеров в псн, почините ему уже серваки.
kovrik
kovrik 1.24 14.01.2016 15:05 удалён
0
Он больше денег хочет)
Pixel720
Pixel720 11.69 14.01.2016 15:27 удалён
0
Ему надо провайдера поменять.
AMATORY4
AMATORY4 0.72 14.01.2016 15:36 удалён
0
Консольный гемйминг.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.8 14.01.2016 15:59 удалён
0
Что этот ниггер себе позволяет?
vicerbyn
vicerbyn 4.08 14.01.2016 16:34 удалён
0
не удалось войти в psn только сейчас проверял
Xopek
Xopek 61.63 14.01.2016 16:36 удалён
0
Smoke Weed Everyday
heavy_rain
heavy_rain 85.83 14.01.2016 16:47 удалён
0
Наркоша разбушевался.
shpawen
shpawen 0.43 14.01.2016 17:00 удалён
0
Шах и мат, майкрософт!
Vasily
Vasily 0.21 14.01.2016 17:14 удалён
0
А где ПК бояре? Они уже должны ему в личку строчить про бесплатный онлайн Пека, про убер графон, про идеальный и сверхзащищенный стим, про дешевые игры, а если он в Россию переедет, еще и игры дешевле, чем на консолях
Megaprog1
Megaprog1 -1.48 14.01.2016 17:24 удалён
-1
Правильно делает, пока не обматеришь, нифига шевелиться не будут.
Legpress
Legpress 1.15 14.01.2016 17:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3641/vasily">Vasily: А где ПК бояре? Они уже должны ему в личку строчить про бесплатный онлайн Пека, про убер графон, про идеальный и сверхзащищенный стим, про дешевые игры, а если он в Россию переедет, еще и игры дешевле, чем на консолях

зачем что-то строчить и повторять очевидные вещи ? все это и так знают.
kosteg555
kosteg555 4.58 14.01.2016 18:13 удалён
0
Спасибо, посмеялся над новостью. Это станет огромным перевесом в соотношении силы)))) Майкрософт не переживет этого))))))
hayabusa
hayabusa 0.89 14.01.2016 18:14 удалён
0
"wtf is u doin Bill Gates? Fix yo shit man" ))))))))))))))))))