Отрытое бета-тестирование Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 стартует на следующей неделе
6 Комментарии: 5

Отрытое бета-тестирование Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 стартует на следующей неделе

Автор: dedpyl
Дата: 07.01.2016 17:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 2K Games извинилась за рекламу в NBA 2K21

    4 22.10.2020 00:49 от Daoman
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    6 22.10.2020 00:42 от Decay-Reel
  • Devil May Cry 5 для Xbox Series X и PlayStation 5 все-таки получит режим 4K и 60 FPS, но без лучей

    24 22.10.2020 00:41 от SupaDupa
  • Скидки на все Fallout и бесплатная неделя в Fallout 76 - Bethesda порадовала фанатов постапокалиптических RPG

    10 22.10.2020 00:37 от rakasovsky
  • Sucker Punch, возможно, уже работает над сиквелом Ghost of Tsushima

    32 22.10.2020 00:34 от SonyboyZ

Компания ЕА заявила о том, что бета-тестирование мультиплеера Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 стартует 14 января, а закончится 18 января. Бета будет открытой для всех владельцев PlayStation 4 и Xbox One. Ниже приведена информация из официального пресс-релиза:

• Наслаждайтесь Backyard Battleground (мы припрятали для вас множество сюрпризов, о которых вы узнаете на запуске беты!) и опробуйте наши режимы "Король Горы" и "Флаг Всевластия".

• У вас будет возможность сыграть за 6 новых классов персонажей PvZ, помимо этого так же вернутся ваши любимые персонажи из оригинальной игры.

• В мультиплеерных баталиях смогут принять участие до 24 человек, будут так же доступны новые режимы - "Травяной Штурм" и "Сады и Кладбища".

• Вы сможете сражаться на четырех различных картах - Moon Base Z, Frosty Creek, Z-Tech Factory и Seeds of Time.

В честь этого события также был выпущен новый трейлер:

Релиз игры должен состояться в феврале этого года на PlayStation 4Xbox One и РС

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Bushido19
Bushido19 0.96 07.01.2016 23:14 удалён
0
Первая часть была довольно весёлой тем более на халяву раздавали. Интересно а пс плюс нужен будет для бетки?
dedpyl
dedpyl 62.16 08.01.2016 00:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3969/bushido19">Bushido19 когда это первую часть была халявной?) ты наверно перепутал игры)
Rokudze
Rokudze 11.99 08.01.2016 01:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/583/dedpyl">dedpyl в псн отдавали
а на боксе она в EA Access
videoman
videoman -0.86 08.01.2016 02:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4469/flexis">@Flexis: это говно кому то нужно разве? ЕА совсем обдолбались,разучились делать нормальные игры с нормальным захватывающим сюжетом,вместо этого клепают тупо мультиплеерные игры,на это ведь мозги напрягать не надо. Когда то хорошая контора превратилось в эпическое сливное говно.

следи за речью, умник.
это одна из лучших мультиплеерных веселых игр. В 1 часть играл играл и продолжаю все еще играть впередышке от других игр. Причем покупал 2 раза сперва для бокса 360 потом для Xbox One версию когда перешел на новую приставку.
Так что 2 часть это будет лучший мультиплеер в этом году а звездные войны вот где был унылый мультиплеер. Мой любимый персонаж - chomper поедающий. В данной мультиплеерной игре я был одним из лучших в мире.
videoman
videoman -0.86 08.01.2016 02:31 удалён
0
Одна из занимательных и веселых игр будущего года!