


Koei Tecmo призывает ждать в этом году крупный анонс игры в серии Dynasty Warriors
- Комментарии
- Форум
-
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
15 -
Десант ODST вступает в бой: Разработчики Helldivers 2 тизерят кроссовер с Halo
1 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
95 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
42 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
11
Поздравляя всех с уже наступившим 2016-м годом, компания Koei Tecmo сообщила, что в этом году состоится крупный анонс новой игры в серии экшенов Dynasty Warriors.
"В прошлом году мы отпраздновали 15-летие серии Dynasty Warriors, однако нам не удалось оправдать ожидания поклонников франшизы. За что мы приносим наши извинения", - сказал продюсер Акихиро Судзуки.
"На этот же год мы готовим крупный анонс, поэтому, пожалуйста, следите за новостями."
Подробностей, конечно же, не последовало.
На данный момент последней игрой в основной серии является Dynasty Warriors 8, вышедшая в 2013-м году. Обзор игры, а также вышедших к ней двух дополнений, от редакции GameMAG.ru представлен по ссылке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Десант ODST вступает в бой: Разработчики Helldivers 2 тизерят кроссовер с Halo
- 12.08.2025 Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
- 12.08.2025 Разработчики ARC Raiders не планируют проводить открытое тестирование до релиза
- 12.08.2025 Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
- 12.08.2025 Фольклор, рок и броня: культурное лицо «Мира танков»
- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
После неудачи с 3й частью самое время подумать что было не так и реабилитировать серию. ДоА 5 в конце-концов до ума довели же.
Гайденов и варриорсов делают разные команды. Я думаю Гайден новый будет, но главный вопрос когда.
Касаемо темы, по моему очевидно что речь идет о Dynasty Warriors 9 на модернизированном двигле что уже опробовали в Samurai Warriors 4. На самом деле я бы хотел чтобы они немного разнообразили механики, например, добавили скрытные миссии и исследование локаций (в DW3 была похожая штука с поиском уникального орудия). В общем после успеха SW4 и кучи игр по сторонним лицензиям, я думаю у них есть деньги чтобы наконец-то сделать серьезный скачек в качестве и разнообразии игр.