Star Wars Battlefront отдают за полцены в PlayStation Store
14 Комментарии: 23

Star Wars Battlefront отдают за полцены в PlayStation Store

Автор: Nicktim
Дата: 28.12.2015 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    2 24.04.2024 16:15 от Sanchez
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    1 24.04.2024 16:02 от bat_dmitry
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    21 24.04.2024 15:50 от ComradeBulbing

В последнее время новый многопользовательский шутер от DICE и Electronic Arts по вселенной "Звёздных Войн"Star Wars Battlefront - всё чаще становится частью многочисленных распродаж и неплохих предложений. Компания Sony при поддержке EA в свою очередь так же решила устроить пользователям PlayStation Store специальное предложение и временно снизить цену на игру в два раза.

Специальная цена на обычное издание составляет 2,049 рублей, тогда как комплект игры с сезонным пропуском можно приобрести по цене 4,999 рублей.

Первым набором дополнительного контента Star Wars Battlefront обзаведётся уже в начале 2016-го года.

С подборкой лучших игр по "Звёздным Войнам" по версии редакции GameMAG.ru вы можете ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Xize
Xize 99.61 28.12.2015 16:52 удалён
0
"Ну купите, пажалста"
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.12.2015 16:53 удалён
0
Спасибо, не надо.
PITOS
PITOS 151.17 28.12.2015 16:58 удалён
1
Ага, куплю ещё раз на старте, сволочи.
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 28.12.2015 17:03 удалён
0
Нормально,не думал что в этом году увижу скидки на Fallout 4 и Battlefront...
А так взял уже за 1.2к на ПК "шутерок на вечерок" самое то.
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 28.12.2015 17:12 удалён
0
Что Беттлфронт что новый NFS где только не раздают за полцены, а то и дешевле. В Live! NFS коллекционку за 1800 р. отдают вместо 5400
kovrik
kovrik 1.24 28.12.2015 17:21 удалён
2
Наигрался в бете, еще наиграюсь во время поиграть.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 28.12.2015 17:26 удалён
-1
За косарь так и быть куплю
randomman
randomman -0.08 28.12.2015 17:26 удалён
-1
А ведь я раньше хотел ради неё оформлять подписку на PS+
Рад, что не сделал этого и не купил Battlefront
Wersari
Wersari 2.28 28.12.2015 17:28 удалён
0
Что-то сезонный пропуск они по бешеному ценят, даже на колду дешевле.
alex12
alex12 0.43 28.12.2015 17:31 удалён
5
И даром не надо
KissTheGirl
KissTheGirl 0 28.12.2015 17:31 удалён
0
Все правильно, игра без сингла, поэтому пол игры - пол цены.
DIAL1
DIAL1 99.83 28.12.2015 17:44 удалён
-2
Этот огрызок и 1000р не стоит.
Oncore
Oncore 70.3 28.12.2015 19:31 удалён
0
То чувство, когда купил баттлфронт и нфс на старте... На диске... За 4к...
Хотя это и хорошо отчасти, т.к люблю диски, а на данные версии скидки маленькие, и то временные.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 28.12.2015 19:59 удалён
0
Хочу купить как в свое время titanfall - чтоб диск за 400 р и сизн пасс бесплатно.
Chornolio
Chornolio 65.98 28.12.2015 20:25 удалён
-1
Чего разнылись? Взял на старте и адового угораю периодически. Для фанатов ЗВ идет на ура.
Daoman
Daoman 31.03 28.12.2015 21:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4410/aspis">@aspis для фанов можети ок заходит?)) да и графон там завезли. Но мне игра прям совсем не пошла - там все пластиковое какое то - не настоящее
Chornolio
Chornolio 65.98 28.12.2015 21:07 удалён
6
http://gamemag.ru/users/4410/aspis">@aspis придумайте уже что-нибудь новое, чтобы охладиться. Когда АТ-АТ дружно топают по Хот, под музыку из ЗВ, а рядом Вейдер и Люк сражаются на мечах - у меня слезы выступают от радости. А вы в это время какахи в телевизор кидаете, да ОК, господи.
PavettaS
PavettaS 0.41 28.12.2015 21:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2465/chornolio">Chornolio охох, сори за минус. :C
Xize
Xize 99.61 28.12.2015 21:56 удалён
6
http://gamemag.ru/users/2465/chornolio">Chornolio Двухминутные слезы за 10к рублей. Уже бегу покупать.
Legat
Legat 1.12 28.12.2015 22:19 удалён
0
@cake baker: где доказано? На одной только пс4 в ретейле 5 лямов продали.

Это не делает её хорошей игрой. Под заголовком Звездных войн модно что угодно продать огромным тиражом. Тем более старый фронт 2 был очень годной игрой. 7й эпизод тоже бьёт рекорды кассовых сборов, но на самом то деле он говно.