Supermassive Games поделилась новой информацией по Until Dawn: Rush of Blood
6 Комментарии: 6

Supermassive Games поделилась новой информацией по Until Dawn: Rush of Blood

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.12.2015 07:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Исполнительный продюсер Supermassive Games Саймон Харрис в беседе с порталом GameInformer обсудил предстоящий VR-тир Until Dawn: Rush of Blood для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

В своем разговоре Харрис отметил, что разработка проекта стартовала еще до релиза Until Dawn, однако успешный старт их ужастика позволил команде укрепить свою позицию и полностью сосредоточиться на новой игре.

Until Dawn: Rush of Blood создается на том же движке и тем же инструментарием, что и оригинальная игра, поэтому студия не испытывает никаких трудностей в плане переноса контента. Тем не менее, "Прилив крови" сможет похвастаться и совершенно новыми локациями. По словам Харриса, Rush of Blood не только не растеряет атмосферу Until Dawn, но и позволит испытать совершенно новые ощущения от игрового процесса.

Выход Until Dawn: Rush of Blood запланирован на первую половину следующего года.

Читайте также: Until Dawn: Rush of Blood будет полноценной самостоятельной игрой для PlayStation VR.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Dzen
Dzen -0.21 14.12.2015 08:20 удалён
2
VR-тир

Ох лол, индистейшен VR только угробит всю концепцию такими играми...
style-z
style-z 18.05 14.12.2015 09:21 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4298/dzen">Dzen всё будет в порядке, ты сначала шлем купи, а затем возмущайся не той концепцией. Любят у нас ребятки "не играл, но осуждаю" применить в.
Dzen
Dzen -0.21 14.12.2015 09:30 удалён
5
@style-z Обязательно, как только выйдет HTC Vive, не хочу себя ограничивать.
Dim4ik
Dim4ik 62.52 14.12.2015 11:58 удалён
0
Почему многие не учитывают, что в VR игры воспринимаются по-другому, чем если в то же играть по старинке?
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 14.12.2015 14:31 удалён
0
Честно говоря, я бы не выдержал играть в оригинальный Антил, на ВиАр, моменты с внезапными монстрами и тд меня Ладе на телике напрягали, а сердце беречь надо :)
ilyich
ilyich 4.09 14.12.2015 15:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4298/dzen">Dzen На Виве ты будешь ограничен проводами, которые повсюду за тобой таскаются и лезут под ноги. И бардаком в своей комнате =))) Для работы Вивы нужна пустая комната.