EVE: Valkyrie -  CCP Games опубликовала новое геймплейное видео и скриншоты, игра войдет в комплект предзаказа Oculus Rift
16 Комментарии: 10

EVE: Valkyrie - CCP Games опубликовала новое геймплейное видео и скриншоты, игра войдет в комплект предзаказа Oculus Rift

Дата: 11.12.2015 00:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    2 28.09.2020 15:25 от Vadim2
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    158 28.09.2020 15:24 от Agent
  • Приготовьтесь к релизу заранее: Crash Bandicoot 4 уже можно предзагрузить на PS4 - стал известен размер игры

    6 28.09.2020 15:23 от NightWind
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    259 28.09.2020 15:20 от Noirain
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    34 28.09.2020 15:18 от AndyRetroGamer

Разработчики из студии CCP Games опубликовали новый геймплейный видеоролик и свежую подборку скриншотов пре-альфа версии многопользовательского космического симулятора EVE: Valkyrie, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4 для очков виртуальной реальности PlayStation VR и Oculus Rift.

Представители компании Oculus сегодня также сообщили, что EVE: Valkyrie станет бесплатным бонусом для всех предзаказчиков её VR-девайса.

Читайте также: EVE: Valkyrie войдёт в стартовую линейку игр для PlayStation VR и Oculus Rift.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Researcher
Researcher 0.61 11.12.2015 01:14 удалён
-1
многопользовательского

и тут я загрустил
CronXPX
CronXPX 7.04 11.12.2015 02:27 удалён
2
Предзаказ. Срочно.
ilyich
ilyich 4.62 11.12.2015 04:02 удалён
1
Фигня. Но как халява сойдёт.
ilyich
ilyich 4.62 11.12.2015 04:04 удалён
-2
Погодите. Пре-альфа... Войдёт в комплект предзаказа... Значит предзаказ через год???
Tigger
Tigger 80.78 11.12.2015 05:57 удалён
5
http://gamemag.ru/users/2663/ilyich">ilyich код в коробочку положат просто, по релизу игры активируешь.
Snowfall
Snowfall 1.13 11.12.2015 06:06 удалён
-1
Одно из немногих во что бы действительно хотелось поиграть с VR.
ilyich
ilyich 4.62 11.12.2015 14:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan: Графон слабый - а это тут, самое главное. Говно)

В VR может быть и кубический графон. Всё равно кирпичей отложишь, если это ужасник =))
thefrost
thefrost 0.92 11.12.2015 15:43 удалён
3
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan: Да - но это не ужастик. Это шутер от первого лица - и вот тут уже имхо - графон самый важный аспект для ВР игры.

Главное это эффект погружения. графика отходит на 2й план - даже если-бы она была мультяшной вы-бы погрузились не менее глубоко. На демках под DK2 графика в основном была очень плохой но те кто одевал шлем этого просто не замечали. К примеру на демках горок люди кричали, визжали, поджимали ноги от страха когда вагонетка подъезжала к краю дороги и устремлялась вниз. А в Elite Dangerous в шлеме возникало реальное ощущение нахождения в кабине космического истребителя и ледяной космос вокруг.
Wodomon
Wodomon 3.01 11.12.2015 18:56 удалён
1
Я в это играл и это лучшее что пока есть для VR по моему скромному мнению
Wodomon