Dragon's Dogma: Dark Arisen - раскрыты графические настройки ПК-версии игры
18 Комментарии: 11

Dragon's Dogma: Dark Arisen - раскрыты графические настройки ПК-версии игры

Дата: 03.12.2015 20:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    88 19.09.2020 18:05 от romandc
  • Sony еще не все показала: Интерфейс PlayStation 5 удивит игроков и будет представлен уже скоро

    10 19.09.2020 18:05 от BLOODec
  • Авторы Cyberpunk 2077 добавили в игру Алану Пирс - новый скриншот

    33 19.09.2020 18:04 от artanisnor
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    26 19.09.2020 18:04 от SkyerIst
  • Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

    25 19.09.2020 18:02 от Kart

Ресурс Gamestar опубликовал видеоролик с демонстрацией игрового процесса компьютерной версии RPG Dragon's Dogma: Dark Arisen, из которого нам стали известны ее подробные графические настройки.

Так, ПК-вариант Dragon's Dogma: Dark Arisen позволит геймерам изменять разрешение, частоту кадров, отключать полноэкранный режим, вертикальную синхронизацию, регулировать HDR, яркость, звук, фильтрацию и качество текстур, поле зрения, дальность прорисовки, глубину резкости, а также выставлять качество сглаживания, теней и травы.

Системные требования пока неизвестны.

Читайте также: ПК-версия Dragons Dogma: Dark Arisen будет работать в разрешении 4К.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Sith_1ord
Sith_1ord 62.86 03.12.2015 20:23 удалён
2
Хоть пройду. На Боксе в своё время пропустил.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.47 03.12.2015 20:25 удалён
2
Даже не знаю как встретят геймеры игру после Ведьмака...
tesi
tesi 0.1 03.12.2015 20:31 удалён
1
Отлично встретят, абсолютно разные игры.
Garik
Garik 7.73 03.12.2015 21:02 удалён
1
Осталось всего лишь ОТКРЫТЬ предзаказ !!!
SLEM
SLEM 0.63 03.12.2015 21:51 удалён
0
хоть я ее и прошел раз 10 но блин сейчас смотреть на такой графон как-то не оч)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 56.36 03.12.2015 22:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3450/slem">SLEM та ладно... не супер конечно, но вполне приемлемый.
G700
G700 94.63 04.12.2015 00:17 удалён
0
Хорошая игрушка, что ни говори. Сравнения с Ведьмаком неуместны, я считаю. Ну, разве что на нее повесят тот же ценник в 60 баксов :D
зы. Картинка из разряда "устаревшая, но выглядит приятно".
Tahakaro
Tahakaro 3.11 04.12.2015 00:48 удалён
1
Это да, неуместны. Потому как драться в ДД во много раз приятнее, чем в Ведьмаке)
Yami
Yami 3.52 04.12.2015 06:10 удалён
0
Где блин версия для новых соснолек?
Razor
Razor 12 04.12.2015 15:33 удалён
-1
Графен как в первой Готике.
DIAL1
DIAL1 58.58 05.12.2015 01:17 удалён
0
Графика за последние 2 года конечно безумно устарела... да и вся механика игры в целом тоже.