Eight Days - в сети появились концепт-арты отмененного PS3-эксклюзива от SCE London Studio
15 Комментарии: 7

Eight Days - в сети появились концепт-арты отмененного PS3-эксклюзива от SCE London Studio

Дата: 01.12.2015 17:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Кооперативная бойня с ксеноморфами: 25 минут геймплея шутера Aliens: Fireteam

    22 05.03.2021 09:09 от Sergl89
  • Фанатам Nioh на заметку: Представлен ролевой экшен Ronin: Samurai Redemption

    6 05.03.2021 09:09 от voiceofreason
  • "Когда надо кому-то начистить рыло, я как будто попадаю в Dragon Quest": Первые кадры русской версии Yakuza: Like a Dragon

    28 05.03.2021 09:05 от ligfip
  • Халява подоспела: Epic Games Store дарит новую игру и анонсировал раздачу на следующую неделю

    6 05.03.2021 09:02 от Tigger
  • Marvel's Avengers - Square Enix посвятила новый трейлер улучшениям игры для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    11 05.03.2021 09:00 от ligfip

Ресурс All Games Beta поделился подборкой ранее не публиковавшихся концепт-артов к многострадальному боевику Eight Days за авторством студии SCE London Studio, разработка которого была приостановлена руководством Sony еще в 2008 году.

Впервые об этой игре мы услышали 9 лет назад, когда и состоялся ее официальный анонс в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3. В мае этого года стало известно, что Sony Computer Entertainment отказалась продлевать права на владение торговой маркой Eight Days.

С геймплейной демонстрацией проекта вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
shua03
shua03 9.7 01.12.2015 17:35 удалён
2
Какой еще долгострой? Игру заанонсили в 2006ом, в 2008ом закрыли. Долгострой это Last Guardian, Prey или Duke Nukem Forever. А это просто отмененая игра. Причем отменили ее именно в 2008-ом, когда у руля WWS стоя Фил Харисон.
Daxter
Daxter 8.65 01.12.2015 17:59 удалён
0
Такие ощущения, словно эти концепты уже видел или рисуются они с одних и тех же окружений
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 01.12.2015 19:05 удалён
2
Жаль, что отменили, я такие игры люблю.
hayabusa
hayabusa 1.22 01.12.2015 19:29 удалён
0
в 2006 трейлер выглядел великолепно, а сейчас он уже совсем не так крут... Анчартед на голову выше. Но я надеюсь игру начнут делать и сделают ее в симбеозе Анчартеда и Army of two чтобы в сети можно было проходить с другом.
Enrike
Enrike 66.47 01.12.2015 20:15 удалён
4
на гта5 похожа)) даже не слышал о ней
nijyan
nijyan 23.16 02.12.2015 00:01 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore: Жаль, что отменили, я такие игры люблю.

Ага жаль.Ну эту отменили хотя бы.Я вот вспоминаю историю с Confederate Express который ждал. Разрабы по принципу "бизнес по русски" в буквальном (разрабы русские) и в переносном смысле собрали деньги на кикстартере а затем кинули бекеров. А Eight Daysлично мн напоминает 7FRAMED " rel="nofollow" target="_blank"> .
Hetzer
Hetzer 20.13 02.12.2015 15:29 удалён
2
Об этой игре настолько мало знают, что в преддверии выхода GTA V на Ютубе показывали трейлеры 8 Days, называя их GTA V. Многие повелись.