Eight Days - в сети появились концепт-арты отмененного PS3-эксклюзива от SCE London Studio
15 Комментарии: 7

Eight Days - в сети появились концепт-арты отмененного PS3-эксклюзива от SCE London Studio

Автор: DimanRuZz
Дата: 01.12.2015 17:14
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Ресурс All Games Beta поделился подборкой ранее не публиковавшихся концепт-артов к многострадальному боевику Eight Days за авторством студии SCE London Studio, разработка которого была приостановлена руководством Sony еще в 2008 году.

Впервые об этой игре мы услышали 9 лет назад, когда и состоялся ее официальный анонс в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3. В мае этого года стало известно, что Sony Computer Entertainment отказалась продлевать права на владение торговой маркой Eight Days.

С геймплейной демонстрацией проекта вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
shua03
shua03 7.74 01.12.2015 17:35 удалён
2
Какой еще долгострой? Игру заанонсили в 2006ом, в 2008ом закрыли. Долгострой это Last Guardian, Prey или Duke Nukem Forever. А это просто отмененая игра. Причем отменили ее именно в 2008-ом, когда у руля WWS стоя Фил Харисон.
Daxter
Daxter 7.62 01.12.2015 17:59 удалён
0
Такие ощущения, словно эти концепты уже видел или рисуются они с одних и тех же окружений
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 01.12.2015 19:05 удалён
2
Жаль, что отменили, я такие игры люблю.
hayabusa
hayabusa 0.89 01.12.2015 19:29 удалён
0
в 2006 трейлер выглядел великолепно, а сейчас он уже совсем не так крут... Анчартед на голову выше. Но я надеюсь игру начнут делать и сделают ее в симбеозе Анчартеда и Army of two чтобы в сети можно было проходить с другом.
Enrike
Enrike 32.19 01.12.2015 20:15 удалён
4
на гта5 похожа)) даже не слышал о ней
nijyan
nijyan 20.62 02.12.2015 00:01 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2376/top_tier_whore">Top_Tier_Whore: Жаль, что отменили, я такие игры люблю.

Ага жаль.Ну эту отменили хотя бы.Я вот вспоминаю историю с Confederate Express который ждал. Разрабы по принципу "бизнес по русски" в буквальном (разрабы русские) и в переносном смысле собрали деньги на кикстартере а затем кинули бекеров. А Eight Daysлично мн напоминает 7FRAMED " rel="nofollow" target="_blank"> .
Hetzer
Hetzer 11.85 02.12.2015 15:29 удалён
2
Об этой игре настолько мало знают, что в преддверии выхода GTA V на Ютубе показывали трейлеры 8 Days, называя их GTA V. Многие повелись.