Женщина-Кошка и Робин стали главными героями ноябрьских сюжетных дополнений для Batman: Arkham Knight
10 Комментарии: 4

Женщина-Кошка и Робин стали главными героями ноябрьских сюжетных дополнений для Batman: Arkham Knight

Автор: Roberta
Дата: 28.11.2015 06:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City

    18 02.03.2021 05:02 от NeProfi
  • Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство

    108 02.03.2021 05:01 от Xize
  • В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now

    15 02.03.2021 04:56 от NeProfi
  • Пора нагнуть всю Галактику: Представлен новый трейлер Subverse

    3 02.03.2021 04:56 от Fezzl
  • Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"

    4 02.03.2021 04:45 от Cheewbakka

Компания Warner Brothers Games сообщила о том, что в ноябре приключенческий экшен Batman: Arkham Knight пополнился новой серией дополнений.

Разработчики предложат игрокам два новых сюжетных DLC - “Месть Женщины-Кошки” и “Орёл или Решка”. В первом мы вновь сможем взять на себя роль прекрасной Селины и, наконец, отомстить Загадочнику за его злодеяния в основной кампании. Во втором слачае - увидим столкновение Робина с Двуликим.

Кроме того, 1 декабря все игроки совершенно бесплатно смогут получить набор “Бэтмен против Супермена – Бэтмобиль 2016”, в который входит бэткостюм и Бэтмобиль из фильма Зака Снайдера “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”. Уже сейчас он доступен для покупателей Сезонного Пропуска.

В список ноябрьских DLC также вошли “Бэтмобиль в стиле Загадочника”, “Костюм и Бэтмобиль Робина”, два новых гоночных трека в “Наборе треков Уэйнтек” и серия новых испытаний “Борец с преступностью”.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Analo
Analo 23.55 28.11.2015 11:58 удалён
0
По ходу ролика у Робина волосы то появляются, то исчезают. Магия...
SLEM
SLEM 0.7 28.11.2015 12:23 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo почему магия? отрастил побрился все реально, а когда выйдет допка с бетгерл на пк?
KuP9l
KuP9l 50.03 28.11.2015 14:19 удалён
2
http://gamemag.ru/users/3450/slem">SLEM Эм.. а разве в начале октября не добавили все выпущенные на тот момент DLC?
KuP9l
KuP9l 50.03 28.11.2015 14:19 удалён
0
ноября*