Grand Theft Auto: San Andreas выйдет на PlayStation 3
13 Комментарии: 8

Grand Theft Auto: San Andreas выйдет на PlayStation 3

Дата: 07.11.2015 03:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила PlayStation 5 актеру озвучки Deathloop, чтобы он смог поиграть в шутер

    24 26.09.2021 11:50 от Avocato
  • ViewSonic выпустила 28-дюймовый игровой монитор с разрешением 4K и поддержкой PS5

    9 26.09.2021 11:45 от Gelious
  • У Sony есть "фантастические идеи" для будущих обновлений системы PlayStation 5

    28 26.09.2021 11:41 от Doug
  • Игру "Гарри Поттер и Тайная комната" переносят на движок Unreal Engine 5 - видео ремастера

    12 26.09.2021 11:29 от Hakkuren
  • Kioxia представила SSD с PCIe 5-го поколения и скоростью чтения до 14 ГБ/с

    4 26.09.2021 11:16 от Citizenfour

Приключенческий боевик Grand Theft Auto: San Andreas, впервые выпущенный на PlayStation 2 в 2004 году, а затем портированный на многие другие платформы, доберется до PlayStation 3 в декабре 2015 года. Соответствующая новость появилась на сайте Famitsu.

Японские пользователи смогут купить игру на диске с 17 декабря по бюджетной цене в 3,240 йен (1,690 рублей). Западным геймерам San Andreas будет доступна на PlayStation 3 в рамках линейки Greatest Hits. В анонсирующем сообщении говорится о поддержке трофеев и разрешении 720p.

В прошлом году игра была переиздана на консоли Xbox 360.

Читайте также: Обновленная Grand Theft Auto: San Andreas появится на физических носителях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
kovrik
kovrik 1.24 07.11.2015 03:12 удалён
0
Бюджет, это когда почти 2к
RED101
RED101 0.96 07.11.2015 04:18 удалён
0
Рокстар конечно одни из самых крутых разработчиков...
но цена не адекватная
kosteg555
kosteg555 4.58 07.11.2015 11:49 удалён
0
Она в Маркете же есть, пускай с ПС2 и без HD но есть и цена много ниже.
Да и на планшетомобилках уже давно есть опять же за более дешевую цену
Gazton
Gazton 11.36 07.11.2015 14:36 удалён
0
Релиз года посоны! И только на актуальных платформах!
Versalis
Versalis 19.58 07.11.2015 14:59 удалён
0
Я так пониманию, это тот ремастер, который ранее на х360 выходил и который порт мобильной версии
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 116.29 07.11.2015 16:59 удалён
0
Увидев цену я упал.
profession
profession 1.48 07.11.2015 19:32 удалён
0
Ха-ха-ха, ну что за бред. Лучше уж на виту. Раз уж San Andreas Stories это слишком большая роскошь. Она же и в PS2 classic, вроде, есть.
kotik
kotik 0.34 08.11.2015 18:40 удалён
0
поддержке трофеев
о да все сонибойчики уже оргазмируют