Yakuza: Kiwami и Yakuza 6 продемонстрированы в юбилейном видео
7 Комментарии: 4

Yakuza: Kiwami и Yakuza 6 продемонстрированы в юбилейном видео

Автор: afterlifept
Дата: 13.10.2015 11:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield V - DICE показала битву между США и Японией в эпичном трейлере пятой главы шутера

    10 24.10.2019 05:41 от Stanislav34
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry

Sega во время выставки Tokyo Game Show 2015 за закрытыми дверями продемонстрировала видео, посвященное 10-летнему юбилею серии игры Yakuza. В видео можно увидеть интервью с создателями, кадры с игр Yakuza: Kiwami и Yakuza 6, с участием Такеши Китано.

Релиз Yakuza: Kiwami (ремейк первой части Yakuza) в Японии состоится 21 января 2016 года на консолях PS3 и PS4. Yakuza 6 ожидается осенью 2016 года, эксклюзивно для PS4.

Читайте также: Yakuza 6 - Такеши Китано станет звездой нового эксклюзива для PlayStation 4, Sega опубликовала первый ролик.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Nenasaw7
Nenasaw7 0.08 13.10.2015 11:54 удалён
0
Якудзы много не бывает!)
Sith_1ord
Sith_1ord 46.56 13.10.2015 12:31 удалён
0
Сеге надо выправить мозги, чтобы до них допёрло что переводить Якудзу гораздо проще чем выпускать дофига дерьмовый Соников...
Melnik
Melnik 3.91 13.10.2015 16:00 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2272/sith_1ord">Sith_1ord Ну так дофига дерьмовых Соников приносят гораздо больше денег, к сожалению. Да и переводить их не в пример проще. Это публике надо было выправить мозги, чтобы покупали. Игры то дюже хорошие.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 15.10.2015 03:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2272/sith_1ord">Sith_1ord Якуза, очень сюжето-зависимая, играть в такие игры на западе будем ты да я, да мы с тобой. Хотя я думаю перевод бы окупила, если не делать его в Японии.