The Crew: Wild Run - новый геймплей масштабного дополнения
3 Комментарии: 3

The Crew: Wild Run - новый геймплей масштабного дополнения

Автор: Evgeniy (Gefus)
Дата: 13.10.2015 00:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: первые изображения операционной системы Steam Deck

    3 19.09.2021 01:55 от Enrike
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    84 19.09.2021 01:54 от heavy_rain
  • Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

    7 19.09.2021 01:54 от Enrike
  • Quantic Dream делает игру по "Звездным войнам" - слух

    32 19.09.2021 01:50 от Fury
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    6 19.09.2021 01:38 от osam
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2021 00:53 от FunC.
  • Age of Empires IV

    32 19.09.2021 00:52 от Drifterok
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.09.2021 00:46 от Gefus
  • Hades

    3 19.09.2021 00:43 от FunC.
  • Off top forever !

    31382 18.09.2021 23:58 от Ozu

В сети появилась новая демонстрация игрового процесса масштабного дополнения Wild Run для гонки The Crew, выход которого намечен на 17 ноября для PC, Xbox One и PlayStation 4 .

Закрытая бета Wild Run для PC состоится с 15 до 19 октября. Возможность участвовать получат те, кто имеет копию оригинальной игры, кто пробовал триальную версию или участвовал в прошлых бетах. Остальным придется зарегистрироваться по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Tigger
Tigger 276.38 13.10.2015 10:23 удалён
0
Заморочка юбисофт с графической составляющей, конечно, похвальна, но вполне объяснима - в The Crew уже никто не играет. Но дальность прорисовки все-таки провал.
Defca
Defca 0 13.10.2015 10:54 удалён
0
Играют три миллиона, подтянутая графика - выше всяких похвал, завезенная динамическая погода на такой огромной карте - супер. Осталось только зеркала заднего вида при виде из кабины допилить и все.
hayabusa
hayabusa 3.86 13.10.2015 14:44 удалён
0
Посмотрел на езду на мотоциклах и взгрустнул... Когда уже новый Road Rash EA запилит? Вот уже и механика езды более менее понятна должна быть по этому дополнению... чего им еще надо? Столько всего можно придумать... Эххх