SOMA продается в несколько раз быстрее Amnesia: The Dark Descent
24 Комментарии: 7

SOMA продается в несколько раз быстрее Amnesia: The Dark Descent

Дата: 01.10.2015 20:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    44 24.04.2024 13:44 от SkyerIst
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    22 24.04.2024 13:43 от DaLadNoy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy

Дебютировавший 22 сентября на PlayStation 4 и PC хоррор SOMA от студии Frictional Games всего за одну неделю разошелся тиражом в 92,000 копий, сообщает портал VG247. Для сравнения, еще одна популярная игра коллектива, Amnesia: The Dark Descent, нашла всего 30,000 покупателей за целый месяц с момента своего запуска. 

SOMA отметилась высокими оценками во всем мире. GameMAG.ru оценил игру на 8/10.

«При всех имеющихся недостатках, SOMA - это один из главных релизов нынешней осени. Эмоциональный сюжет, выходящий на уровень хорошей научно-фантастической повести, заставляет задуматься о повторном прохождении уже сразу после окончания финальных титров и вне всяких сомнений претендует на звание лучшей игровой истории 2015 года», - гласит наша рецензия за авторством Shibito.

Читайте такжеОбзор GameMAG: SOMA.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Evgeniy
Evgeniy 183.82 01.10.2015 20:46 удалён
0
Всеми руками за то что бы игра стала лучшим хоррором года!
Evgeniy
Evgeniy 183.82 01.10.2015 20:51 удалён
0
Хотя честно признаюсь Амнезия-Призрак прошлого, а именно сам мир Викторианской эпохи и мрачный и таинственный замок, его атмосфера, меня больше пугала.
Beren
Beren 81.22 01.10.2015 21:45 удалён
0
Мультиплатформа же
Ferris
Ferris 7.31 01.10.2015 21:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy: Всеми руками за то что бы игра стала лучшим хоррором года!

Пруссия- это не Англия, поэтому не может быть Викторианской) так что просто сеттинг 19 века ))
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 02.10.2015 00:05 удалён
0
Радует канешно что разрабов устраюют продажи, но для этих игры хотелось бы большего
Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.10.2015 00:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris Ой точно)) что это я так попутал)).@SergeyLifenko Да жалко конечно что не многим нравится игры жанра хоррор, а ведь такая атмосфера в этих играх! ммммм.....вкуснятина))
weissman
weissman 0 02.10.2015 19:27 удалён
0
совсем не пошла. скука, муть, никакой атмосферы