


В сети появилась геймплейная демонстрация неизданной игры по сериалу South Park для оригинального Xbox
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
48 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
35 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
20 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
22 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
9
Ведущие YouTube-канала HappyConsoleGamer сумели раздобыть дев-кит консоли Xbox первого поколения, на жестком диске которого ими с удивлением была обнаружена неизданная игра по мотивам известного мультсериала South Park.
В представленном ниже видеоролике показана первая и единственная на данный момент геймплейная запись незавершенного билда игры, разработкой которой в начале 2000-х занималась студия Buzz Monkey Software, ныне приобретенная компанией Zunga. Судя по видео, проект представлял собой приключенческую игру с видом от третьего лица, большим открытым миром и возможностью кооперативного прохождения по сплит-скрину.
Читайте также: Состоялся официальный анонс South Park: The Fractured But Whole для ПК, Xbox One и PS4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
А на экране всплывают треугольники и крестики)
тоже подумал про них
большая часть мультиплатформы (если не вся) того периода, разрабатывалась в первую очередь для пс2, кнопки для нее рисовали в первую очередь.