Homefront: The Revolution и Deus Ex: Mankind Divided будут впервые представлены
8 Комментарии: 2

Homefront: The Revolution и Deus Ex: Mankind Divided будут впервые представлены "Букой" в России на ИгроМире 2015

Дата: 25.09.2015 23:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Преображение культового хоррора: Capcom показала новый геймплей и датировала релиз Resident Evil 4 VR

    39 27.09.2021 19:09 от lt.Traxler
  • Барбара Брокколи: Обсуждение кастинга на роль нового Джеймса Бонда начнется в следующем году

    24 27.09.2021 19:09 от VLMX
  • Сольник первого азиатского супергероя Marvel: Обзор фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец"

    21 27.09.2021 19:03 от Jababa
  • "Чистый кайф": Россиянка органично вжилась в образ Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    35 27.09.2021 19:03 от Wunsh_punch
  • Хидео Кодзима добавил в Death Stranding: Director's Cut новый кошмар Сэма - с отсылками на P.T. и Metal Gear Solid

    12 27.09.2021 19:00 от leech666
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.09.2021 18:54 от FrostM
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.09.2021 18:51 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.09.2021 18:37 от Ozu
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.09.2021 18:35 от Ozu
  • Nintendo Switch

    6040 27.09.2021 18:02 от NiGHTS

Российская компания Бука займет на грядущей выставке «ИгроМир 2015» сразу два больших стенда, где отечественные геймеры впервые смогут посмотреть на такие ожидаемые новинки индустрии, как Homefront: The Revolution от студии Deep Silver и Deus Ex: Mankind Divided издательства Square Enix.

 

* Геймеры смогут лично опробовать демонстрационную версию нового Homefront во все дни проведения шоу, а 2 и 3 октября сценарист игры СиДжей Кершнер лично проведет несколько презентаций игры.

* На территории зала номер 4 издатель выстроит уникальный кинотеатр, куда каждый посетитель выставки сможет попасть на презентацию ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided. По итогам показа пройдет викторина, победителей которой ждут крутые призы.

* Кроме того, каждый день на стендах Буки планируются конкурсы от цифрового магазина Shop.Buka.ru и мобильного направления BUKA Developement, турниры по играм Guitar Hero Live и Forza Motorsport 6, презентация Skylanders Superchargers и множество других сюрпризов.

* В субботу, 3 октября, ведущим турнира по Guitar Hero Live выступит специальный гость — Александр Пушной!

 

Читайте также: Стартовала продажа билетов на ИгроМир 2015 и Comic Con Russia 2015.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
LexMercer
LexMercer 20.29 26.09.2015 05:32 удалён
0
Что, Хоумфронт вдруг перестанет быть какахой? )))
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 27.09.2015 12:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer Что-то не помню что бы Homefront была говном ибо игра бомба я только помню что ГТА 5 Мад Макс и МГС Фантомная боль говно