Call of Duty: Black Ops III - в версиях игры для PS3 и Xbox 360 отсутствует сюжетная кампания
12 Комментарии: 22

Call of Duty: Black Ops III - в версиях игры для PS3 и Xbox 360 отсутствует сюжетная кампания

Автор: Nicktim
Дата: 25.09.2015 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свирепый Логан готов продырявить когтями на свежих кадрах фильма "Дэдпул и Росомаха"

    10 04.05.2024 01:49 от BloodRayne4ever
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    20 04.05.2024 01:48 от NeProfi
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    21 04.05.2024 01:23 от BloodRayne4ever
  • Нового контента в Shin Megami Tensei V: Vengeance хватит на десятки часов геймплея

    1 04.05.2024 01:21 от TamTam
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    24 04.05.2024 01:07 от TamTam

Компания Activision раскрыла новые подробности версий предстоящего шутера Call of Duty: Black Ops III для систем прошлого поколения PS3 и Xbox 360.

Так, сообщается, что в данных версиях игры, которыми занимаются студии Beenox и Mercenary Technology, будет присутствовать лишь мультиплеер и зомби-режим. Кооперативную сюжетную кампанию на четверых, которыми смогут похвастаться версии игры для PS4, Xbox One и PC, по словам разработчиков, попросту невозможно реализовать из-за её масштабности, на которую старым консолям не хватает мощи.

Среди других особенностей "некстгеновых" версий игры: возможность окраски оружия и поддержка инструментария eSports. Что же касается многопользовательской составляющей, то тут все версии Call of Duty: Black Ops III идентичны.

Отмечается, что в качестве утешительного бонуса все покупатели игры на PS3 и Xbox 360 получат купон на загрузку оригинальной Call of Duty: Black Ops. Также цена игры для старых консолей будет ниже - 50 долларов.

Выход игры состоится 6-го ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
fukknerv
fukknerv 123.7 25.09.2015 18:58 удалён
0
Kek
pingvinrus
pingvinrus 1.33 25.09.2015 19:00 удалён
0
50 баксов за треть игры? нет спс
lion
lion 0.05 25.09.2015 19:01 удалён
0
я в шоке
Vlasislav
Vlasislav 0 25.09.2015 19:01 удалён
0
ахахахахаха,Котик прекрати,что ты делаешь
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 25.09.2015 19:01 удалён
0
kekнул.
Fafl
Fafl 0.45 25.09.2015 19:01 удалён
0
Явный поворот не туда.
N377
N377 0.15 25.09.2015 19:02 удалён
0
И за что тогда платить? Жадные Активижен, боже.
Barnacle
Barnacle 1.86 25.09.2015 19:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2472/pingvinrus">pingvinrus: 50 баксов за треть игры? нет спс

В смысле за треть? Будет прохождение на диске. :)
pingvinrus
pingvinrus 1.33 25.09.2015 19:03 удалён
0
Среди других особенностей "некстгеновых" версий игры: возможность окраски оружия и поддержка инструментария eSports.
:DDD
Garik
Garik 7.73 25.09.2015 19:04 удалён
0
Калда и сюжет, вы о чём сейчас вообще ?
N377
N377 0.15 25.09.2015 19:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1867/garik">Garik хмм? Ну тут типа принципиально новая подача, кооп, все дела?
Garik
Garik 7.73 25.09.2015 19:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/893/n377">N377 Калда же мульт всегда был, не ?
kahnv
kahnv 0.21 25.09.2015 19:11 удалён
0
Че за паника, многие вообще не играют сюжету и берут колд ради мультиплеера
cariousmonster
cariousmonster 2.23 25.09.2015 19:16 удалён
0
Котик настолько жадный, что вместо более нового блэк опс 2 раздает в качестве утешения первую часть) Еврей 80го левела
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 25.09.2015 19:20 удалён
-1
Не, ну вы просто слушайтесь в этот маразм: на пастгене не будет сюжетки потому что - НЕ ПОТЯНУЛА МАСШТАБНОСТИ . НУ ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
значит мультиплеер потянула а коопчик нет? божечки, держите меня, я ща сдохну
RED101
RED101 0.96 25.09.2015 19:40 удалён
0
конечно покажусь смешным... но бредовее идеи и представить сложно
серьезно
я наверное устарел сильно, но хоть и не являюсь фанатом колды и бф, но получая игру ( по возможности) все равно играю и в сингл и в онлайн. причем сингл завершаю полностью, а вот в онлайне редко засиживаюсь.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 25.09.2015 19:50 удалён
0
Уахаха,вот это Активижн тролли: )
Just
Just 0.37 25.09.2015 20:49 удалён
0
На сюжетные возможности, нужно больше ресурсов от железа. А мультиплеер всегда меньше требует ресурсов и графика там похуже будет, чем в сингле. Поэтому вот такие дела.
San4ez
San4ez 24.02 25.09.2015 20:50 удалён
0
Мне интересна логика людей покупающих калду на консоли, а еще интересней посмотреть на людей которые берут консоль для колды