Крис Авеллон присоединился к Larian Studios для работы над Divinity: Original Sin 2
9 Комментарии: 5

Крис Авеллон присоединился к Larian Studios для работы над Divinity: Original Sin 2

Автор: Nicktim
Дата: 25.09.2015 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Некоторое время назад cтало известно о том, что известный геймдизайнер Крис Авеллон присоединился к студии Larian Studios для работы над её предстоящим ролевым проектом Divinity: Original Sin 2. В частности, он поработает над сценарием игры, а также примет участие в создании её персонажей.

Среди проектов, над которыми потрудился Крис: Fallout 2, Fallout: New Vegas, Planescape: Torment, Pillars of Eternity и множество других игр. До лета этого года он являлся одним из соучредителей Obsidian Entertainment, о своих дальнейших планах он поведал лишь сегодня.

Divinity: Original Sin 2 была анонсирована в прошлом месяце, затем последовал запуск кампании по сбору средств на разработку проекта. В течение 12 часов игра была успешно профинансирована - разработчики собрали необходимые 500,000 долларов.

В настоящий момент количество собранных средств превышает отметку в 1,600,000 долларов, до конца сбора средств остаётся около 4-х дней. Выход проекта запланирован на конец следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
CeH9
CeH9 4.97 25.09.2015 18:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1594/xize">Xize По 1 игре судишь? Норм, а то что пацаны выкатили шикарный аадон на poe видимо тоже за мусор считается.
Xize
Xize 99.61 25.09.2015 18:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3446/ceh9">CeH9 По двум (Скайфордж и танки.), больше у них сейчас ничего нет. А учитывая плачевное финансовое положение студии - в анальном рабстве у мыла им сидеть еще долго. пое хорош, но на нем одном студию не прокормишь.
Garik
Garik 7.73 25.09.2015 18:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1594/xize">Xize Обсидиан выпустили одну из лучших рпг в этом году, ты о чём вообще сейчас ?
dremel
dremel -1.03 25.09.2015 18:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1594/xize">Xize Ты упорот, Обсидианы выпустили лучшую рпг в этом году - Pillars of Eternity и дополнение к ней.
somulo_
somulo_ 2.07 26.09.2015 00:28 удалён
0
тоже думал что Авеллон убежал от обсидиан, по каким то ТЕМНЫМ ПРИЧИНАМ, мол студия сошла с ума и решила поделить аддон на 10 dlc это ему не понравилось и он ушел

а вот хрен вам! дело просто было в том что он доделывал torment tides of numenera, с inxile по просьбе фарго, его видать во все ведущие ролевые проекты (кроме разве что ведьмака 3, кхе кхе) зовут, ну или крис сам бегает по студиям в поисках.. ЭММ.. СЛАВЫ? ДЕНЕГ?? ЖЕНЩИН????

вообще говоря он его ролевом опыте, что и говорить, даже текущие люди из bioware до сих пор плачутся в твиттере, что мол было бы хорошо сделать kotor 3 с крисом авеллоном, можно же помечтать урурур!

если уж новая divinity делается с крисом, хотелось бы увидеть море толковых компаньонов, при всем уважении к 1 original sin, там с со партийцами была явная беда и пропасть, в виде 4 человек, ну ок 3 человек и одного гнома