Fallout 4 - Bethesda представила главную музыкальную тему игры в новом видео с Иноном Зуром
22 Комментарии: 10

Fallout 4 - Bethesda представила главную музыкальную тему игры в новом видео с Иноном Зуром

Дата: 23.09.2015 05:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ViewSonic выпустила 28-дюймовый игровой монитор с разрешением 4K и поддержкой PS5

    9 26.09.2021 11:45 от Gelious
  • Microsoft подарила PlayStation 5 актеру озвучки Deathloop, чтобы он смог поиграть в шутер

    23 26.09.2021 11:44 от Wayne
  • У Sony есть "фантастические идеи" для будущих обновлений системы PlayStation 5

    28 26.09.2021 11:41 от Doug
  • Игру "Гарри Поттер и Тайная комната" переносят на движок Unreal Engine 5 - видео ремастера

    12 26.09.2021 11:29 от Hakkuren
  • Kioxia представила SSD с PCIe 5-го поколения и скоростью чтения до 14 ГБ/с

    4 26.09.2021 11:16 от Citizenfour

На официальном канале компании Bethesda появилось новое видео, в котором известный композитор Инон Зур исполнил главную музыкальную тему грядущей ролевой игры Fallout 4 на своем личном рояле.

Как рассказал Зур, история Fallout 4 оказалась для него очень личной, поэтому он много работал с фортепиано при написании саундтрека. Запись некоторых композиций была особенно эмоциональной, автор усиленно бил по клавишам, и в интервью даже пошутил, что его соседям могло показаться, что он просто сошел с ума.

Итоговый саундтрек, состоит, конечно, не только из тем, записанных при помощи рояля. Зур также работал с электронной музыкой, симфоническим оркестром и даже этническими инструментами.

Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября 2015 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: В Fallout 4 будет больше озвученных диалогов, чем в Skyrim и Fallout 3 вместе взятых.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
5H4DER
5H4DER 0 23.09.2015 08:06 удалён
0
Вид из окон обалденный ^_^
Tony_Quick
Tony_Quick 0.16 23.09.2015 09:28 удалён
0
Молодцом) А вид из окон и правда шикарен)
ZoRG172
ZoRG172 4.52 23.09.2015 10:15 удалён
0
и даже этническими инструментами

Слово даже здесь звучит неуместно, ведь речь идет о саунде к ФОЛАУТУ
kro44i
kro44i 88.56 23.09.2015 10:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2139/q4">@q4: Домик в лесу захотелось

А может хижину в лесу?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 180.9 23.09.2015 12:24 удалён
0
У меня вид по лучше.Правда я тоже в домике в лесу живу))
ktotot
ktotot 26.22 23.09.2015 13:45 удалён
0
прекрасная тема и исполнение. чувствуется в ней что-то грандиозно-оптимистичное, как и в американской культуре 50-ых.
DIAL1
DIAL1 70.1 23.09.2015 14:13 удалён
0
Это была последняя капля, оформляю предзаказ.
vladkaper11
vladkaper11 0.26 23.09.2015 16:16 удалён
0
после Оста "everybody's gone to the rapture " это звучит как репчик школьника на тусовке в падике =\
KissTheGirl
KissTheGirl 0 24.09.2015 13:03 удалён
0
Не могу сказать что я впечатлен этой композицией, как бы страстно композитор не мотал головой. Впрочем во всех итерациях подливиона мне музыка не сильно нравится.
s_samsonov
s_samsonov 0 24.09.2015 15:02 удалён
0
Надо покупать.....