


Опубликована дата выхода и новый трейлер Submerged
- Комментарии
- Форум
-
Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
10 -
Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
18 -
Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
5 -
Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
1 -
Впервые на консолях PlayStation: Критики остались довольны релизом Gears of War: Reloaded
30
Компания Upppercut Games представила новый трейлер адвенчуры Submerged, а также объявила, что ее релиз состоится уже 7 августа для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Как уже сообщалось ранее, Submerged - это безмятежное приключение, повествующее историю молодой девушки по имени Мику, которой необходимо раздобыть в затопленном и разрушенном городе лекарства для своего умирающего брата. Геймплей игры выстроен таким образом, что главная героиня не сможет умереть. Данная особенность позволит геймерам исследовать мир в своем собственном темпе, без боязни погибнуть.
Проект разрабатывается на базе движка Unreal Engine 4, а написанием музыкального сопровождения занимается обладатель премии BAFTA Джефф Ван Дик.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Saber Interactive: Xbox Series S не в состоянии запустить Turok: Origins в 60 FPS
- 27.08.2025 Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 26.08.2025 Helldivers 2 от Sony вышла на Xbox Series X|S
- 26.08.2025 А тебе, подруга, водить: Обзор фильма «Эники-Беники» от Hulu
- 26.08.2025 Shinobi: Art of Vengeance вышла в раннем доступе, но не на PlayStation
- 26.08.2025 Capcom зарегистрировала новую торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются, что серию возродят вслед за Onimusha
Real Name:
Kurt Gluck
Profile:
Drum 'n bass DJ/producer from Brooklyn, New York.
http://i.imgur.com/yCpzT4o.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://i.imgur.com/yCpzT4o.jpg
+1.
Действительно, картинкой и акробатикой главной героини проект напоминает Enslaved. Но окружение бедновато деталями и анимация местами заметно корявая. Будем надеяться, что это всё исправят ближе к выходу игры, хотя скорый релиз убеждает в обратном.