Xbox One-версия PES 2016 будет работать в разрешении 1080p
6 Комментарии: 8

Xbox One-версия PES 2016 будет работать в разрешении 1080p

Дата: 22.07.2015 22:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo похвасталась успехами игр для Switch — продано 37 млн копий Mario Kart 8 Deluxe и 34 млн Animal Crossing: New Horizons

    13 05.08.2021 16:31 от TerobiteX
  • Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

    11 05.08.2021 16:31 от Zod4ii
  • Брутальный Стивен Лэнг метко бросает молоток в новом трейлере "Не дыши 2"

    1 05.08.2021 16:28 от Lambdass
  • Capcom показала совершенно нового бойца для Street Fighter V и пригласила владельцев PS4 поиграть в файтинг бесплатно

    4 05.08.2021 16:28 от Simple_Man
  • Blizzard объявила о расширении вселенной Warcraft двумя новыми проектами

    10 05.08.2021 16:25 от Forendel

Вслед за подтверждением Full HD-картинки в Rise of the Tomb Raider для Xbox One, европейский продакт-менеджер серии PES Адам Бхатти сообщил, что предстоящий футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2016 в версии для вышеупомянутой консоли от Microsoft также предложит поддержку разрешения 1080p.

Игра готовится к выходу 17 сентября текущего года для систем Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. На прошлой неделе издательство Konami сообщило, что играбельный вариант новой части Pro Evolution Soccer будет доступен для посетителей выставки Gamescom 2015.

Читайте также: Первые подробности, дебютный трейлер и скриншоты PES 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
j3143
j3143 -3.93 22.07.2015 22:51 удалён
0
Последний аргумент за PS пал, что же теперь придумают сонибои?
bender
bender 43.93 22.07.2015 22:59 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143: Последний аргумент за PS пал, что же теперь придумают сонибои?

сглаживание лучше))
kassbarabas
kassbarabas 62.23 22.07.2015 23:25 удалён
0
Неужели) консоль текущего поколения фул хд жмет.
Финальная низкая потребительская цена на консоль делает свое дело ((
2015 год, еле-еле 1080п осилили.
HLam
HLam 0 23.07.2015 00:11 удалён
0
Оптимизировали SDK и все проблемы ушли, а ведь еще DX12 будет в этом году, тогда может и до 4k разрешение прыгнет, расти есть куда, молодец MS!!!!! Этот год слишком хорош, MS радует каждый день.
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 23.07.2015 03:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3182/richard_ral">@Richard_Ral Сентябрь FM6, Октябрь Halo 5, ноябрь Ларка. Жди.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 23.07.2015 07:33 удалён
0
Неужели вытянули, недавно в интервью разраб сказал о 1360х1080
Yamaha
Yamaha 0.23 23.07.2015 08:46 удалён
0
Такое-то достижение, дауж.
Roadriguez
Roadriguez -0.01 23.07.2015 18:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1595/j3143">j3143 сонибои думаю отложить деньги на переиздание анчартед и купить дэй ван анчартед 4, а если для тебя единственный аргумент за пс4 - 1080р, то играй лучше на ПК в 4К (но не у тебя лично)