На Videoigr.net стартовал предзаказ Sony PlayStation 4 - Metal Gear Solid: The Phantom Pain Limited Edition и Destiny: The Taken King Limited Edition!
13 Комментарии: 6

На Videoigr.net стартовал предзаказ Sony PlayStation 4 - Metal Gear Solid: The Phantom Pain Limited Edition и Destiny: The Taken King Limited Edition!

Дата: 20.07.2015 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Starfield и Redfall очень впечатляют": Глава Xbox Фил Спенсер назвал главный плюс покупки Bethesda

    17 03.02.2023 00:23 от NeProfi
  • CD Projekt RED выпустила патч для обновлённой версии «Ведьмака 3»

    6 03.02.2023 00:22 от vegas777
  • Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр

    29 03.02.2023 00:20 от NeProfi
  • Новых дополнений можно больше не ждать: Turtle Rock Studios сворачивает поддержку Back 4 Blood

    9 03.02.2023 00:16 от Jlepekup
  • Hogwarts Legacy потребует 80 ГБ свободного места на PS5

    12 03.02.2023 00:14 от NeProfi

На Videoigr.net уже стартовал предзаказ двух новых бандлов PS4 - Sony PlayStation 4 Metal Gear Solid: The Phantom Pain Limited Edition и Sony Playstation 4 Destiny: The Taken King Limited Edition!

MGS5

Входящая в комплект PS4 выполнена в бордовом цвете с золотым элементом и напоминает оригинальный дизайн «бионической руки» Снейка. Беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 выполнен в темно-сером цвете, как и пистолет Снейка. И PS4, и беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 украшены эмблемой «Алмазных псов» (Diamond Dogs) – частной военной организации под началом Снейка.

Destiny

Destiny от Bungie — первый случай долгосрочного сотрудничества между Activision и Sony, в рамках которого пользователи PlayStation получают различные эксклюзивные преимущества. Чтобы отметить первый день рождения шутера и заодно в очередной раз подчеркнуть, как повезло поклонникам японской консоли, разработчики решили выпустить ограниченным тиражом специальный набор.
В его составе вы найдете:
● стильно оформленную в духе Destiny PlayStation 4 на 500 Гб;
● физическую копию Destiny: The Taken King — Legendary Edition (саму игру и три дополнения Expansion I, Expansion II, The Taken King);
● апгрейд до Digital Collector’s Edition (это еще три экзотических предмета для класса Страж с бонусными очками опыта, три характерных для каждого отдельно взятого класса новых эмоции, три шейдера для брони и ранний доступ к оружию);
● свежий эксклюзивный контент для владельцев PlayStation 4 (кооперативную миссию Echo Chamber для режима Strike, карту для PvP-мультиплеера Sector 618, три набора легендарного снаряжения Hesperos, Azoth Bend, Neuroghast и экзотическую винтовку разведчика Jade Rabbit).

ВАЖНО: Квота очень ограничена, так что спешите! Купить можно по ссылкам: MGSV / Destiny.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
fury_bryan
fury_bryan -0.18 20.07.2015 18:20 удалён
0
Жаль, но я приставку уже купил в день выхода с бандлом в виде джойстика))) ;)
LexMercer
LexMercer 29.02 20.07.2015 18:50 удалён
0
Где коллекторс?!
Krauser
Krauser 31.88 20.07.2015 19:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer: Где коллекторс?!

как писали на тех же играх софтклаб анонсирует коллекционку чуть ли не за пару дней до выхода игры, все из за колебания курса рубля
DoctorNet
DoctorNet 102.99 20.07.2015 19:41 удалён
0
падик клёвый, но у меня уже и так их три)
n6x6n6x
n6x6n6x 45.45 20.07.2015 21:49 удалён
-1
32,190


Ну уж нет, воздержусь от такого счастья.
TechnologEast
TechnologEast 1.74 21.07.2015 01:28 удалён
0
вот и первые ревизии CUH-12XX