На Videoigr.net стартовал предзаказ Sony PlayStation 4 - Metal Gear Solid: The Phantom Pain Limited Edition и Destiny: The Taken King Limited Edition!
13 Комментарии: 6

На Videoigr.net стартовал предзаказ Sony PlayStation 4 - Metal Gear Solid: The Phantom Pain Limited Edition и Destiny: The Taken King Limited Edition!

Дата: 20.07.2015 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: PlayStation 5 продаётся в полтора раза лучше Xbox Series X|S

    22 03.08.2021 07:36 от Siro
  • Одноглазая брутальная женщина на слитом в сеть постере нового сезона Call of Duty: Warzone

    6 03.08.2021 07:13 от maestro
  • Этот поезд не остановить: Продано 150 миллионов копий Grand Theft Auto V — ремастер для PS5 и Xbox Series X|S на очереди

    19 03.08.2021 07:09 от Kuplinsony
  • Take-Two похвасталась успехами Red Dead Redemption — продажи Red Dead Redemption 2 растут

    15 03.08.2021 06:53 от Simple_Man
  • PlayStation 4 и Xbox One исчезли с сайта записи на бету Beyond Good and Evil 2

    8 03.08.2021 06:43 от Pelmen

На Videoigr.net уже стартовал предзаказ двух новых бандлов PS4 - Sony PlayStation 4 Metal Gear Solid: The Phantom Pain Limited Edition и Sony Playstation 4 Destiny: The Taken King Limited Edition!

MGS5

Входящая в комплект PS4 выполнена в бордовом цвете с золотым элементом и напоминает оригинальный дизайн «бионической руки» Снейка. Беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 выполнен в темно-сером цвете, как и пистолет Снейка. И PS4, и беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 украшены эмблемой «Алмазных псов» (Diamond Dogs) – частной военной организации под началом Снейка.

Destiny

Destiny от Bungie — первый случай долгосрочного сотрудничества между Activision и Sony, в рамках которого пользователи PlayStation получают различные эксклюзивные преимущества. Чтобы отметить первый день рождения шутера и заодно в очередной раз подчеркнуть, как повезло поклонникам японской консоли, разработчики решили выпустить ограниченным тиражом специальный набор.
В его составе вы найдете:
● стильно оформленную в духе Destiny PlayStation 4 на 500 Гб;
● физическую копию Destiny: The Taken King — Legendary Edition (саму игру и три дополнения Expansion I, Expansion II, The Taken King);
● апгрейд до Digital Collector’s Edition (это еще три экзотических предмета для класса Страж с бонусными очками опыта, три характерных для каждого отдельно взятого класса новых эмоции, три шейдера для брони и ранний доступ к оружию);
● свежий эксклюзивный контент для владельцев PlayStation 4 (кооперативную миссию Echo Chamber для режима Strike, карту для PvP-мультиплеера Sector 618, три набора легендарного снаряжения Hesperos, Azoth Bend, Neuroghast и экзотическую винтовку разведчика Jade Rabbit).

ВАЖНО: Квота очень ограничена, так что спешите! Купить можно по ссылкам: MGSV / Destiny.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
fury_bryan
fury_bryan -0.18 20.07.2015 18:20 удалён
0
Жаль, но я приставку уже купил в день выхода с бандлом в виде джойстика))) ;)
LexMercer
LexMercer 19.3 20.07.2015 18:50 удалён
0
Где коллекторс?!
Krauser
Krauser 31.88 20.07.2015 19:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer: Где коллекторс?!

как писали на тех же играх софтклаб анонсирует коллекционку чуть ли не за пару дней до выхода игры, все из за колебания курса рубля
DoctorNet
DoctorNet 75.89 20.07.2015 19:41 удалён
0
падик клёвый, но у меня уже и так их три)
n6x6n6x
n6x6n6x 37.42 20.07.2015 21:49 удалён
-1
32,190


Ну уж нет, воздержусь от такого счастья.
TechnologEast
TechnologEast 1.69 21.07.2015 01:28 удалён
0
вот и первые ревизии CUH-12XX