Shenmue III - японский актер озвучки Ре подарит главному герою свой голос и в третьей игре
15 Комментарии: 4

Shenmue III - японский актер озвучки Ре подарит главному герою свой голос и в третьей игре

Дата: 16.07.2015 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Need for Speed Unbound работает на PlayStation 5 с более высоким FPS, чем на Xbox Series X

    17 06.12.2022 17:42 от Blackmore1014
  • Кристофер Джадж хочет сыграть Кратоса в экранизации God of War

    38 06.12.2022 17:40 от Evgeniy
  • FromSoftware анонсировала бесплатный PvP-режим с Колизеями для ELDEN RING

    1 06.12.2022 17:39 от ivanx666
  • Хорошее переиздание: Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion оценили на 80 баллов из 100

    3 06.12.2022 17:38 от ELka_sq
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 9537 рублей: Началась декабрьская бесплатная раздача

    13 06.12.2022 17:36 от StanLee

Геймдизайнер Ю Судзуки и его студия Ys Net подтвердили, что японский актер Масая Мацукадзэ, озвучивший Рё в Shenmue и Shenmue II, подарит свой голос главному герою и в третьей игре. Об этом сообщает портал Gematsu. Ранее было объявлено об участии в разработке проекта английского голоса Рё, Кори Маршалла.

Общие сборы на разработку Shenmue III на момент написания новости составляют $5,191,319. У всех желающих помочь разработчикам финансово есть еще 34 часа.

Читайте также: Shenmue III - общие сборы на разработку игры превысили $5 миллионов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
vincent_palmer
vincent_palmer 125.05 16.07.2015 18:21 удалён
0
подарит или все-таки что-то из 5$KK себе возьмет?
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 16.07.2015 21:19 удалён
0
http://gamemag.ru/users/466/vincent_palmer">vincent_palmer Конечно, блин, бесплатно. На благотворительных началах.
romandc
romandc 28.14 16.07.2015 23:07 удалён
0
Японцы не стареют! и не скажешь, что человеку 40 лет в следующем году будет!
romandc
romandc 28.14 16.07.2015 23:08 удалён
0