
Digital Foundry протестировали демо-версию Halo 5: Guardians с E3
- Комментарии
- Форум
-
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
3 -
Lenovo Legion Go Gen 2 позволят превратить в Xbox — Microsoft начинает конкурировать с Valve на рынке ОС для портативных ПК
5 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
3 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
15 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
55
В свежем выпуске Digital Foundry специалисты Eurogamer изучили техническую часть демо-версии шутера от первого лица Halo 5: Guardians с презентации Microsoft на E3 2015.
Что касается частоты кадров, то в большинстве случаев она составляет 60fps, но в некоторых моментах наблюдаются просадки производительности до 42 кадров в секунду. Однако Digital Foundry отмечает, что просадки наблюдаются во время резкого «оживления» на экране, которые должны устранить к релизу. По вертикали картинка демонстрирует стабильные 810 пикселей, однако по горизонтали разрешение колеблется с 1920 вплоть до 832 пикселей. В демо-версии минимальное разрешение составило 1152x810 - не самый выдающийся результат, однако у разработчиков из 343 Industries остается еще чуть более 3 месяцев, чтобы максимально отполировать игру к релизу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
читать подобное - смешно, писать подобное - грешно.
Даркута эпично бомбанул и слился.
Без всяких шуток, давно наблюдаю за этими товарищами, и видеть их труды просто смешно.
Мы писали им вопрос на почту - что у вас за оборудование для замера ФПС и разрешения, с ответа, который пришел нам спустя трое суток мы просто сикнули :)
Он звучал так: мы используем самописное ПО.
Угу, браво ребята. самописное ПО. Все игровые издания тупые, а еврогеймер умные, у них цех по самописному ПО (как б*я на заводе), жаль ума не хватило спросить - а как вы свое самописное ПО, устанавливаете на консоли?
Может прикола ради флэшмоб запустим? Каждый им напишет вопрос: как производить замеры с игровых приставок. И поделится ответом? Хочу посмотреть как эти гниды будут "морозится" с ответом.
720 p это 1280х720 такое на Fox Engine и Frostbite (позор им за это)
792 p это 1408x792 такое было в Титанупал
А это что за разрешение такое 810 p что ли ?))
1152x810 это вообще лол оно что ниже 720 падает что за ...