Голос Рю вернется в Shenmue III
16 Комментарии: 13

Голос Рю вернется в Shenmue III

Автор: Lendgale
Дата: 01.07.2015 16:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьера второго сезона «Шершней» состоится 24 марта 2023 года

    4 08.12.2022 05:20 от Bobber
  • Sony открыла голосование за лучшие игры 2022 года для PlayStation 5 и PlayStation 4

    5 08.12.2022 04:58 от Doug
  • Вышло сравнение ремейка Dead Space с игрой 2008 года — игроки в восторге от новой графики

    23 08.12.2022 04:56 от CblH_PHILA_SPENCERA
  • "Визуальная магия, один из лучших блокбастеров": Критики хвалят фильм "Аватар: Путь воды"

    10 08.12.2022 04:38 от KruSpe
  • Новый "Ведьмак 3" приедет в Россию — улучшенное переиздание The Witcher 3: Wild Hunt появится в "М.Видео"

    12 08.12.2022 04:26 от Kingslayer

Кори Маршалл, актер, который озвучивал главного персонажа (Рю) в Shenmue и Shenmue II, будет озвучивать его и в третьей части сериала. Об этом заявил разработчик проекта - Ys Net.

На Kickstarter осталось 16 дней для сбора средств на разработку игры. На данный момент собрано 3.8$ миллионов из 2-х запрашиваемых. Релиз Shenmue III состоится на PC и PlayStation 4 в 2017-ом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DoctorNet
DoctorNet 101.31 01.07.2015 16:21 удалён
0
Хорошая новость, осталось только объявить о том , что весь каст предыдущих игр соберётся снова вместе
Vadimeys
Vadimeys 2.68 01.07.2015 17:11 удалён
0
Хорошая новость

учитывая отвратительное качество локализации оригинала -смешно
DoctorNet
DoctorNet 101.31 01.07.2015 17:13 удалён
0
А стоп, это не про японскую озвучку?
Если юса, но нахер она вообще здалалсь, я затрахался, но нашёл андаб версию второй части, чтобы можно было пройти
pvt.Cage
pvt.Cage 0.01 01.07.2015 17:15 удалён
0
В японскую версию не играл, поэтому очень рад этой новости :) Может теперь kickstarter компания пойдет быстрее.
shnhz
shnhz 0.36 01.07.2015 17:42 удалён
0
Его зовут Рио. Кори озвучивал Рио на английском, японский актер тоже участвует в разработке Shenmue 3.
lvsanchez
lvsanchez 0.29 01.07.2015 18:33 удалён
0
Его зовут Рё. Откуда люди берут Рю и Рио, ума не приложу.
NickFiji
NickFiji 3.5 01.07.2015 18:34 удалён
0
Вот так новость. Всем новостям новость.
ACE
ACE 519.92 01.07.2015 18:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1279/lvsanchez">lvsanchez в Нинжа Гайден переиграли и фанаты Рио-де-Жанейро наверное
Filter5
Filter5 0.07 01.07.2015 21:10 удалён
0
Всегда был Рио
Jaguarz55
Jaguarz55 4.2 01.07.2015 22:46 удалён
0
С японского он именно как Рё. Какой еще Рио, совсем упоролись?
fukknerv
fukknerv 55.75 01.07.2015 22:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2746/jaguarz55">Jaguarz55: Какой еще Рио

Это Гамаг. Чего только тут не узнаешь ;)
Griever
Griever 1.06 02.07.2015 00:12 удалён
0
давайте поднажмём, поможем собрать минимум 5 лямов!!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.64 02.07.2015 02:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1158/griever">Griever: давайте поднажмём, поможем собрать минимум 5 лямов!!

Тогда тебе нужно задонатить всего то 1.2млн. баксов и дело в шляпе! После того как объявили от том что Сони официально участвует в разработке/финансировании проекта, сбор средств практически остановился. Нужно им было хоть недельку подождать. Тогда бы уже давно за 5 лямов цифра перевалилась :)