Ростер Mortal Kombat X пополнится Хищником в следующем месяце
10 Комментарии: 4

Ростер Mortal Kombat X пополнится Хищником в следующем месяце

Дата: 28.06.2015 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    70 02.08.2021 11:51 от Tom910
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    37 02.08.2021 11:46 от Psycho-dream
  • Steam Deck способна поддерживать технологию трассировки лучей и AMD FidelityFX Super Resolution

    13 02.08.2021 11:45 от id158474561
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    170 02.08.2021 11:43 от Alrock
  • Microsoft следит за развитием VR-рынка, но не планирует пока конкурировать на этом поле с PlayStation

    28 02.08.2021 11:40 от Ku6opr

Глава студии NetherRealm Эд Бун сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter, что "Хищник" пополнит ростер файтинга Mortal Kombat X в следующем месяце.

Первыми опробовать "Хищника" в бою смогут обладатели набора Kombat Pack, после чего данный персонаж будет доступен для покупки в качестве отдельного DLC.

Заключительным четвертым персонажем Kombat Pack станет "Тремор", который дебютировал в качестве одного из боссов Mortal Kombat: Special Forces, а спустя 11 лет стал играбельным героем Mortal Kombat для портативной системы PS Vita.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
shADow
shADow 0 29.06.2015 08:55 удалён
0
вчера купил комбатпак и был "приятно" удивлен, что не получил двух проплаченных персонажей...норм, чо.
legat86
legat86 58.03 29.06.2015 16:29 удалён
0
так то хищник поздоровее должен быть. в фильме он гораздо больше шварца, а шварц больше вэзэрса. А на скрине джакс больше хищника. не порядок
LeviafhaN
LeviafhaN 13.39 29.06.2015 18:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3158/legat86">legat86: так то хищник поздоровее должен быть. в фильме он гораздо больше шварца, а шварц больше вэзэрса. А на скрине джакс больше хищника. не порядок

Ну так то правый перс находится ближе к зрителю, тут закон перспективы работает... нов целом да, хищник мельче, чем должен бы быть:)