Анонсировано глобальное обновление Dota 2
12 Комментарии: 12

Анонсировано глобальное обновление Dota 2

Автор: zherebiloff
Дата: 13.06.2015 12:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12

Одна из самых популярных игр в жанре MOBA, Dota 2, претерпит колоссальное количество изменений. Об этом сообщили Valve в официальном блоге проекта.

Сегодня была анонсирована бета-версия Dota 2 Reborn, которая впоследствии заменит игру в её нынешнем виде. Обновление будет состоять из трёх стадий. На первой полностью обновится интерфейс игры, добавятся новые социальные элементы в виде мультиоконного текстового чата, голосового общения вне игровой партии и страницей активности. Также поменяется режим просмотра игр, изменение которого позволит следить за турнирами и обсуждать их не выходя из игры. Последним новшеством этого обновления станет режим обучения, демонстрирующий основы игровой механики. Кроме того, в игре против ботов начинающего игрока будут вести всплывающие подсказки. 

Вторая стадия будет отвечать за новые игровые режимы, полностью поддающиеся настройке. Финальный этап состоит в переносе проекта на новый движок Source 2 и выпуск игры в открытое бета-тестирование. Это состоится в течение двух недель.

Обновление планируется к релизу после турнира The International 2015, который пройдёт с 3 по 8 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Lambdass
Lambdass 52.06 13.06.2015 12:23 удалён
0
Стоило ожидать, что квадраты и планшетный дизайн когда-нибудь заразят и Доту. Больше интересны фишки Source 2.
catgundam
catgundam 16.65 13.06.2015 12:27 удалён
0
Прям никаких дисконектов и ддоса для про?
XenoFly93
XenoFly93 0.4 13.06.2015 14:43 удалён
0
Удобно конечно сделали, ничего не сказать. На слабых машинах теперь игра будет лучше идти.
Xize
Xize 99.61 13.06.2015 14:53 удалён
0
В доту не играл никогда и не собираюсь, но выглядит классно. Очень стильно и приятно глазу. Ни в какое сравнение с тем, что я видел в том же лоле например, там все как из начала 2000х.
DanMus
DanMus 0.5 13.06.2015 14:56 удалён
0
Только оптимизация принесёт движок соурс 2? Или какое нибудь улучшение в визуальном плане?
devoid
devoid 4.2 13.06.2015 15:09 удалён
0
Может снова начну катать...
ktotot
ktotot 29.08 13.06.2015 16:09 удалён
0
ну для меня Дота мертва до тех пор, пока не введут новые карты, а это вряд ли произойдет. ну и конечно обновление движка хотелось бы видеть уровня WoW.
Rampage
Rampage 0 13.06.2015 16:40 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot новые карты? откуда вы такие беретесь??? твое место в hots, там как раз ежемесячно новые карты выпускают. Казуальный трешак для 1к-элиты
TylerDurden
TylerDurden 0.03 13.06.2015 16:55 удалён
0
Боюсь эту заразу снова включать, после 4-ех лет рабства.
GG1n1990
GG1n1990 5.85 13.06.2015 18:28 удалён
0
Отлично, может друзья наконец забьют на этот HOTS как раз к выходу обновления
Pelmen
Pelmen 74.44 13.06.2015 19:07 удалён
0
В Доту будут введены кастомные карты от коммьюнити. Так что море фана на странных картах обеспечено
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 14.06.2015 00:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1256/danmus">DanMus: Только оптимизация принесёт движок соурс 2? Или какое нибудь улучшение в визуальном плане?


Как я понял, в основном это будет именно оптимизация. Хотя и графоний, возможно, тоже завезут, просто на "презентациях" Сурса 2 нихера не видно было.