Everybody's Gone to the Rapture - опубликован новый трейлер и дата выхода
11 Комментарии: 6

Everybody's Gone to the Rapture - опубликован новый трейлер и дата выхода

Дата: 11.06.2015 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    10 28.11.2021 11:32 от Gelious
  • Sony может планировать выпуск контроллера PlayStation для мобильного гейминга

    4 28.11.2021 11:23 от Doug
  • Трогательное видео от "Скалы": Дуэйн Джонсон подарил фанату свою машину

    11 28.11.2021 11:17 от Momentum
  • Джейсон Момоа в гриме Эрика Дрейвена на тестовых съемках перезапуска "Ворона"

    19 28.11.2021 11:13 от xRoaWx_Saiyan
  • GOTY 2021: Глава Xbox Фил Спенсер сообщил, какую игру считает лучшей в этом году

    86 28.11.2021 11:13 от xRoaWx_Saiyan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.11.2021 11:12 от Saturianin
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 28.11.2021 11:02 от JIe0H
  • Bloodborne

    16081 28.11.2021 10:27 от A_Resnais
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 28.11.2021 10:24 от JIe0H
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.11.2021 09:53 от Grantovich

Студия The Chinese Room опубликовала свежий ролик, а также сообщила дату выхода своей адвенчуры Everybody’s Gone to the Rapture.

В Европе и Северной Америке релиз проекта должен состояться 11 августа эксклюзивно для системы PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
YAN
YAN 0.63 11.06.2015 21:04 удалён
0
Проще было простой скриншот пустить под музыку.
maximum
maximum 5.88 11.06.2015 21:31 удалён
0
душа...надеюсь рус язык будет
Flicker
Flicker 0 11.06.2015 21:43 удалён
0
они так мало показывают в трейлерах, потому что если покажут больше то вся игра кончится?
EbyBeach
EbyBeach 2.59 11.06.2015 23:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2897/flicker">Flicker: они так мало показывают в трейлерах, потому что если покажут больше то вся игра кончится?

потому что хотят чтобы люди получили наслаждение от прохождения,не?
-lena-
-lena- 1.42 12.06.2015 02:15 удалён
0
Графика - здорово, но что внутри (душа, атмосфера, сюжет, истории героев...) узнаем после выхода. Несмотря, если правильно помню: несколько персонажей со своими историями, я не думаю, что игра будет длинной (полагаю часов пять).
NikitaYamaoka
NikitaYamaoka 0 12.06.2015 09:11 удалён
0
потрясающий вокал)